Воскресенье 27.09.2020
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Forex4you

#433 21/07/2020 12:07
oluh пишет:

рибейт не будут начислять с таким мизерным профитом

поэтому скальперам навриться на откатах будет сложно, но и спреды то тоже не большие, было бы с чего откатывать)
oluh пишет:

даже проверять нет смысла кому приз достался, можно не глядя назвать что деньги в Азию ушли)

а точнее в Тайланд, местечко хорошее что бы реализовать эти деньги
oluh пишет:
вот пару еще подобрал лидеров Upavla RU, Terry Bkk думаю с ними можно дела иметь

на самом деле варианты явно проигрывают тем которые ранее предложили.
Ro_bert
Опытный
Постов:64

#434 22/07/2020 10:33
Ro_bert пишет:

поэтому скальперам навариться на откатах будет сложно, но и спреды то тоже не большие, было бы с чего откатывать)

успешному скальперу особо не нужны крохи со спреда по рибейт теме, если условия идеальные и бот работает как надо там прибыль будет 10% в день)

Ro_bert пишет:
на самом деле варианты явно проигрывают тем которые ранее предложили.

и чем конкретно вам не нравятся последние два лидера?
oluh
Опытный
Постов:79

#435 22/07/2020 10:35
[quote="Ro_bert" post=58173]oluh пишет:

а точнее в Тайланд, местечко хорошее что бы реализовать эти деньги

чего там хорошего то? по мне так без разницы где ты, важно как умеешь распоряжаться деньгами.
oluh
Опытный

#436 15/08/2020 11:16
oluh пишет:

чего там хорошего то? по мне так без разницы где ты, важно как умеешь распоряжаться деньгами.

это точно интернет реклама везде едина и стоит одинаково в поисковиках и медиа)))
oluh пишет:

успешному скальперу особо не нужны крохи со спреда по рибейт теме, если условия идеальные и бот работает как надо там прибыль будет 10% в день)

у меня одно время по 1.5$ со спреда рибейт капал когда я скальперской темой занимался, а это за месяц 30$
oluh пишет:

и чем конкретно вам не нравятся последние два лидера?

просадка там тянется по всей статистике меня тоже смущает это
slawon
Эксперт
Постов:151

#437 16/08/2020 12:20
slawon пишет:

это точно интернет реклама везде едина и стоит одинаково в поисковиках и медиа)))

стоит то может одинаково, только в РФ нельзя рефки рекламить открыто в гугл и ЯД, а в Азии можно
slawon пишет:
у меня одно время по 1.5$ со спреда рибейт капал когда я скальперской темой занимался, а это за месяц 30$

ну там наверное и 30 лотов за месяц получалось)
sear
Опытный
Постов:66

#438 16/08/2020 12:20
slawon пишет:
просадка там тянется по всей статистике меня тоже смущает это

главное она плавная, не такая как у мартингейл счетов
sear
Опытный
Постов:66

#439 19/08/2020 11:59
sear пишет:

главное она плавная, не такая как у мартингейл счетов

с этим соглашусь, просадка по тем последним счетам явно контролируемая и рассчитана по рискам
sear пишет:

стоит то может одинаково, только в РФ нельзя рефки рекламить открыто в гугл и ЯД, а в Азии можно

что то об этом многие забывают, наверное давно не сталкивались с рекламой в поисковиках
sear пишет:
ну там наверное и 30 лотов за месяц получалось)

скальпинг все же опасная ТС если без стопов, а со стопами могут работать успешно еденицы
Ro_bert
Опытный
Постов:64

#440 26/08/2020 13:53
Ro_bert пишет:

с этим соглашусь, просадка по тем последним счетам явно контролируемая и рассчитана по рискам

надо всех лидеров которых обсуждали списком переписать что бы проще мониторить было
Ro_bert пишет:
что то об этом многие забывают, наверное давно не сталкивались с рекламой в поисковиках

сейчас тока соц сети спасают, а с поисковиками реально глухо
Ro_bert пишет:
скальпинг все же опасная ТС если без стопов, а со стопами могут работать успешно еденицы

это точно, счета такие найти целая проблема
oluh
Опытный
  • Модераторы: BS

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.