Четверг 28.05.2020
ПОИСК БРОКЕРА

Re: ForexChief - forexchief.com

#129 08/03/2020 18:16
Smirnov пишет:
У меня есть вопрос по Welcome Bonus $500: если я взял этот бонус, некоторое время поторговал и нужно мне вывести прибыль и часть заведенных денег с Welcome Bonus $500. Я потеряю полностью Welcome Bonus $500 или же сумма бонуса будет уменьшена на сумму моих выведенных средства без учета прибыли?
Если рассчитывать на бонусы, то нужно и средства заводить на длительное время, что бы потом на полпути и отказываться от бонуса и заработанных средств.
Joseph
Эксперт
Постов:87

#130 24/03/2020 15:21
Joseph пишет:
Smirnov пишет:
У меня есть вопрос по Welcome Bonus $500: если я взял этот бонус, некоторое время поторговал и нужно мне вывести прибыль и часть заведенных денег с Welcome Bonus $500. Я потеряю полностью Welcome Bonus $500 или же сумма бонуса будет уменьшена на сумму моих выведенных средства без учета прибыли?
Если рассчитывать на бонусы, то нужно и средства заводить на длительное время, что бы потом на полпути и отказываться от бонуса и заработанных средств.
Я согласен, для бонусов нужны длинные деньги, но в жизни всякое бывает и нужны деньги, вот поэтому я и спросил, будет ли потерян бонус при выводе своих средств.
Smirnov
Гуру
Постов:788

#131 08/04/2020 14:40
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Несмотря на пандемию коронавируса COVID-19, команда ForexChief продолжает активную работу в «удаленном режиме», соблюдая все необходимые меры предосторожности в текущих условиях. Мы надеемся вы также соблюдаете предписанные меры с целью защиты себя и близких в это непростое время.
Тем временем, в марте 2020 г. мы продолжали работу и подготовили несколько обновлений, который могут быть Вам полезны.

Неттинг и Хеджинг для MetaTrader 5. На форме открытия счета в Личном кабинете появилась возможность выбрать систему учета позиций. Если у вас еще нет MT5 счета, вы можете его отрыть в Личном кабинете выбрав Хеджинговую или Неттинговую систему учета позиций.

Бонусы за оборот для MetaTrader 5. Как вы знаете каждый MT4 счет получает «Бонусы за оборот» (аналог Рибейтов или Cashback) в автоматическом режиме. Такие же бонусы были внедрены для счетов MetaTrader 5. Подробнее с условиями данной программы можно ознакомиться на сайте.

Ввод и Вывод в криптовалюте BTC,BCH,LTC,XRP,ETH,USDT. Мы расширили список криптовалют, в которых можно пополнять счет и выводить средства. Комиссия за ввод и вывод средств в криптовалюте составляет 0%.

Лицевые счета. В Личном кабинете каждого клиента появилось два Лицевых счета в валюте USD и EUR. Это сберегательно-транзитные счета, которые позволяют накапливать и хранить средства отдельно от торговых счетов. Например, Лицевой счет можно пополнить одним платежом и затем распределить средства по разным торговым счетам; или в обратном направлении – можно вывести все средства с торговых счетов на один Лицевой счет и затем снять средства одной операцией. Вы можете найти свои Лицевые счета в Личном кабинете.

Партнёрская программа. Как вы помните мы недавно расширили партнерскую программу внедрив CPA модель с выплатами до $300 за каждого клиента. Вместе с этим мы обновили раздел Рекламных материалов в Личном кабинете, добавив возможность заказать уникальный баннер под собственные требования. Пожалуйста обращайтесь к нам если Вам нужны какие-то особенные промо материалы для своего проекта.
Если у Вас остались какие-то вопросы, мы с радостью ответим на них, просто свяжитесь любым удобным способом с нашей службой поддержки.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
C уважением,
Команда ForexChief
Последнее редактирование: 08/04/2020 14:41 от Аналитик ForexChief.
Аналитик ForexChief
Гуру
Постов:443

#132 22/04/2020 11:13
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Для обеспечения высокого уровня конфиденциальности персональных данных и безопасности хранения средств на счетах в Личном кабинете добавлена Двухфакторная аутентификация для авторизации.

Таким образом, если данная опция подключена, то для успешного входа в Личный кабинет потребуется дополнительно ввести одноразовый пароль, высылаемый на верифицированный номер телефона.
Вы можете подключить данную опцию в кабинете в разделе Настройка уведомлений.

C уважением,
Команда ForexChief
Последнее редактирование: 22/04/2020 11:13 от Аналитик ForexChief.
Аналитик ForexChief
Гуру

#133 25/04/2020 05:12
Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 13-ом туре конкурса "Быстрый Уоррен"!

Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.

Особенности конкурса:

• Призовой фонд $2100;
• Две номинации и 10 призовых мест;
• Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
• Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
• В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".

C уважением,
ForexChief
Последнее редактирование: 25/04/2020 05:12 от Аналитик ForexChief.
Аналитик ForexChief
Гуру

#134 15/05/2020 14:40
Аналитик ForexChief пишет:

Лицевые счета. В Личном кабинете каждого клиента появилось два Лицевых счета в валюте USD и EUR. Это сберегательно-транзитные счета, которые позволяют накапливать и хранить средства отдельно от торговых счетов. Например, Лицевой счет можно пополнить одним платежом и затем распределить средства по разным торговым счетам; или в обратном направлении – можно вывести все средства с торговых счетов на один Лицевой счет и затем снять средства одной операцией. Вы можете найти свои Лицевые счета в Личном кабинете.

Лично меня устраивают такие вот лицевые счета у брокера. Я не первый раз вижу у брокеров подобные услуги, только здесь это нововведение, тем не менее очень нужная услуга. Особенно по распределению свободных денег на торговые счета или вывод на карту.
Smirnov
Гуру
Постов:788
  • Модераторы: BS

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.