Четверг 17.10.2019

Re: ForexChief - forexchief.com

#97 18/03/2019 06:15
Если так,то круто.Только ,согласен,все познается в сравнении.Плечо кредитное здесь,насколько я понимаю, 1:400. А кредиты какие-нибудь есть? Или бонусы на пополнение?
Joseph
Эксперт
Постов:84

#98 01/04/2019 09:38
Уважаемые клиенты!
Рады сообщить Вам об открытии регистрации в 5-ом туре конкурса "Быстрый Уоррен"!

Быстрый Уоррен – двухнедельный конкурс для "центовых" счетов, позволяющий совместить привычную торговлю на своем счете с борьбой за денежный приз. Конкурс проводится в двух номинациях – "Самая большая прибыль" и "Самый высокий оборот". При этом победителем можно стать сразу в двух номинациях и получить вознаграждение за каждое призовое место.
Особенности конкурса:
• Призовой фонд $2100;
• Две номинации и 10 призовых мест;
• Допускаются любые стратегии и торговые роботы;
• Призовые выплаты можно сразу выводить без ограничений;
• В любой момент можно отказаться от участия и забрать все средства.
Подробнее с условиями конкурса и порядке регистрации Вы можете ознакомится на сайте компании в разделе "Быстрый Уоррен".

C уважением,
ForexChief
Аналитик ForexChief
Гуру
Постов:364

#99 07/05/2019 10:07
Так же как и у подавляющего большинства ДЦ тут есть и бонусы,и конкурсы,и торговые кредиты.Но по-настоящему хороша техподдержка и исполнение.
Smirnov
Гуру
Постов:689

#100 14/05/2019 05:05
Судя по отзывам,компания действительно неплохая, «ахиллесовой пяты» не видно. Но пока сам не попробуешь,тем не менее, объективные выводы делать преждевременно.
Joseph
Эксперт

#101 21/05/2019 10:26
Знаете,я с Вами согласен.Самым объективным мнением может быть только свое,основанное на собственном опыте.
Smirnov
Гуру

#102 06/06/2019 07:02
А что,кстати говоря,можете сказать по торговым кредитам?Насколько они выгодны и чем чревато их взятие?
Joseph
Эксперт

#103 25/06/2019 10:56
На мой субъективный взгляд любой кредит- это кабала. Да и кредитное плечо,по сути,это то же самое,только пополнять не надо.
Smirnov
Гуру

#104 30/06/2019 08:02
По большому счету Вы правы,я разделяю это мнение.Вот только это зачастую является единственным способом для реализации задуманного,в данном случае- увеличения депозита.
Joseph
Эксперт
  • Модераторы: BS

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.