Воскресенье 26.01.2020
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

#121 26/11/2019 07:16
Обзор валютной пары EUR/USD

Обзор на 25 ноября 2019 года по валютной паре EUR/USD от ведущего аналитика компании FxFINANCE Алексея Староверова.
FxFINANCE
Начинающий
Постов:35

#122 13/12/2019 10:44
Словарь терминов Валютного рынка 

Для начинающих трейдеров на сайте можно увидеть словарь терминов Валютного рынка, перед началом обучающих курсов рекомендуем ознакомиться с информацией на этой страничке. 

Записаться на курсы по обучению можете по этой ссылке.
C Ув. ru.FxFinance-pro.com
FxFINANCE
Начинающий

#123 25/12/2019 06:12
FxFINANCE пишет:
Обзор валютной пары EUR/USD
Обзор на 25 ноября 2019 года по валютной паре EUR/USD от ведущего аналитика компании FxFINANCE Алексея Староверова.

Перед НГ смотрю свернули аналитику, надеюсь в следующем году возобновить не забудете
Bafet
Юниор
Постов:11

#124 25/12/2019 06:17
FxFINANCE пишет:
Словарь терминов Валютного рынка 
Для начинающих трейдеров на сайте можно увидеть словарь терминов Валютного рынка, перед началом обучающих курсов рекомендуем ознакомиться с информацией на этой страничке. 

у каждого брокера должен быть такой словарик на сайте и знать термины должен каждый трейдер.
FxFINANCE пишет:
Записаться на курсы по обучению можете по этой ссылке.
C Ув. ru.FxFinance-pro.com

меня прям радует тренировочный 100$ бонус для новичков на реал, прям фишка компании которая отличает от других
Bafet
Юниор
Постов:11

#125 11/01/2020 13:27
ТОП 7 книг по трейдингу для начинающих

Вы пишите в поиск Яндекса «Книги по трейдингу» и от полученных «2 миллиона результатов» можно растеряться. Сколько времени уйдет на их изучение? Будут ли мне полезны эти знания? Это мне поможет стать успешным трейдером? Ведь чтобы стать успешным трейдером мало прочитать и изучить все книги по тех анализу и фундаменталу.

И чтобы развить в себе недостающее, предлагаем вам ТОП 7 книг для начинающего трейдера.
FxFINANCE
Начинающий

#126 19/01/2020 19:23
FxFINANCE пишет:

И чтобы развить в себе недостающее, предлагаем вам ТОП 7 книг для начинающего трейдера.

поглядел щас там и Дюма в списке и японец со своим искусством войны)))
jofar
Опытный
Постов:56

#127 19/01/2020 19:25
Bafet пишет:

у каждого брокера должен быть такой словарик на сайте и знать термины должен каждый трейдер.

основы нужно знать, а зубрежкой заниматься не зачем.
Bafet пишет:
меня прям радует тренировочный 100$ бонус для новичков на реал, прям фишка компании которая отличает от других

в этом году все так же в силе, так что вперед учиться.
jofar
Опытный
Постов:56
  • Модераторы: BS

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.