Пятница 22.03.2019

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

#89 13/02/2019 04:32
Ввод - вывод средств

В FxFINANCE Вы легко и просто можете ввести и вывести деньги при помощи своего личного кабинета! Выберите наиболее удобный для Вас вариант: банковский перевод или одну из известных платежных систем.

FxFINANCE
Начинающий
Постов:21

#90 20/02/2019 09:46
Bafet пишет:

запустят даже не сомневайтесь, сейчас акции как из пулемета полетят, после передышки)))

я чет подумал, что от них толку если для работы по ребейт программе со сторонними сервисами, бонусов на счете быть не должно)
обучайте народ, торгуйте сами на UMAM, делайте прогнозы, пишите статьи, это самый лучший способ продвижения.

это целых 3 разных профессии, аналитик, трейдер и блогер
move
Начинающий
Постов:28

#91 20/02/2019 09:47
FxFINANCE пишет:

по выводу могу добавить что сроки на сайте указаны максимальные, в действительности вывод происходит в несколько раз быстрее
move
Начинающий
Постов:28

#92 14/03/2019 09:45
Правильное применение демо-торговли.

Когда трейдеры-новички видят положительную динамику на демо-счете, а затем отрицательный результат в реальной торговле, это может заставить их усомниться в справедливости демо-торговли.

Если копнуть немного глубже и посмотреть на причины и следствия, то вы начнете понимать, что в виртуальной торговле действительно имеются некоторые нюансы, но они не являются вашей проблемой.

Настоящая проблема действительно существует, и, сталкиваясь с ней, многие трейдеры испытывают трудности, потому что они принимают на себя полную ответственность за получаемые результаты.

Читаем далее.....

FxFINANCE
Начинающий
Постов:21

#93 19/03/2019 05:00
move пишет:

я чет подумал, что от них толку если для работы по ребейт программе со сторонними сервисами, бонусов на счете быть не должно)

Ребейты лучше всего подключать через МОФТ, там лучший процент отката по спреду.
jofar
Опытный
Постов:48

#94 19/03/2019 05:01
FxFINANCE пишет:

Настоящая проблема действительно существует, и, сталкиваясь с ней, многие трейдеры испытывают трудности, потому что они принимают на себя полную ответственность за получаемые результаты.
Читаем далее.....

прочитал статейку, очень здорово что есть такая инфа на сайте я и не знал об этой рубрике ничего.
jofar
Опытный
Постов:48
  • Модераторы: BS