Воскресенье 29.03.2020
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Почему ваш брокер лучший

#25 28/11/2019 06:34
Торгую на биномо, и для меня это лучший брокер, потому что это первый брокер на котором я зарегисрировался, и пока это единственная платформа где я торгую.
fortrade7
Юниор
Постов:10

#26 03/12/2019 08:10
fortrade7 пишет:
Торгую на биномо, и для меня это лучший брокер, потому что это первый брокер на котором я зарегисрировался, и пока это единственная платформа где я торгую.

но не лучше чем LiteForex согласитесь? тем более ваш сайт и не работает уже, сдулся похоже, а мой брокер уже 15 лет работает
avreli
Начинающий
Постов:39

#27 06/12/2019 21:54
avreli пишет:
Sensevit пишет:

Только вспоминал об этом. Скоро Амаркетс Альпари перегонит по аналитической информации.

очень смешно))) вашей шараге до альпари как до луны, хоть я и предпочитаю больше аналитику от LiteForex и особенно блог.
У Альпари конечно очень классная аналитика, но согласитесь, что не это самое главное, вот к примеру в этом рейтинге лучших форекс брокеров Альпари занимает пятое место, а Амаркетс на четвертом месте broker-foreks.ru/luchshie-foreks-brokery.html Так что не большая между ними разница по большому счету. Но вообще у каждого брокера есть свои несомненные преимущества.
Derabont
Начинающий
Постов:23

#28 07/12/2019 16:52
Амаркетс лучший по всем пунктам. Надежный, технологический, с прибылью и выводом проблем нет
Bariel
Начинающий
Постов:21

#29 09/12/2019 10:10
Каждый кто выбрал для себя самого и форекс для лучшей и другую то на нем потому что там лучшие условия
Sazel
Начинающий
Постов:36

#30 11/12/2019 10:58
Компания Амаркетс для меня лучшая потому что она выполняет все условия которые предоставляет и действительно дает заработать без всяких мошеннических действий
Tygrador
Начинающий
Постов:37

#31 16/01/2020 07:55
Tygrador пишет:
Компания Амаркетс для меня лучшая потому что она выполняет все условия которые предоставляет и действительно дает заработать без всяких мошеннических действий

а кто у вас из брокеров не выполняет условия? вы пишите как сектант все с оглядкой на каких то мошенников, все уже года как 2 соскамились кто пирамидел за счет форекс, сейчас все честные остались, тот же LiteForex ранше лет так 5-7 назад могли чудить, а щас работают как Швейцарский банк
kadastr
Начинающий
Постов:33

#32 17/01/2020 13:03
Для меня амаркетс лучшей потому, что он надежный, имеет большое количество финансовых инструментов для работы, удобную и понятную платформу, выгодные спреды и условия на ECN счетах .
Nuakus
Юниор
Постов:18
  • Модераторы: BS

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.