Пятница 27.11.2020
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Почему ваш брокер лучший

#57 19/09/2020 18:22
Да, сейчас АМаркетс реально один из лучших. По крайней мере, тоже для работы выбрал именно этот брокер. Спреды небольшие, по выводу вопросов никаких. К тому же, к надежности никаких вопросов.
nik33rus
Мастер
Постов:189

#58 21/09/2020 07:46
Кстати, а если работаете с ним, то скажите пожалуйста, как быстро деньги выводят? Я просто работал с разными брокерами, и период вывода средств менялся довольно часто. С Амаркетс работал некоторое время, деньги выводили довольно быстро, вопросов вообще не возникало.
charkol
Мастер
Постов:221

#59 21/09/2020 08:51
Для меня важно чтобы брокер просто был надежным в работе, и не мешал получать прибыль и вообще торговать, работаю не так давно на платформе от Амаркетс и доволен своим выбором, никаких препятствий по работе нету, еще и саппорты помогают всегда в любом вопросе!
Gefjuniamha
Опытный
Постов:51

#60 30/09/2020 12:01
Ну вообще, брокер - скорее помощь в работе, чем помехи. Если брокер мешает работе, то смысла в работе с таким брокером просто нет.
charkol
Мастер
Постов:221

#61 20/11/2020 06:42
Не очень хорошим оказался брокер робофорекс из - за того, что закрыл рамм счет, и теперь приходится искать такого, в котором не будет таких проблем.
Brashura
Юниор
Постов:1

#62 21/11/2020 17:40
Это возможность перейти к брокеру амаркетс и воспользоваться его рамм
Hugirdana
Юниор
Постов:1

#63 25/11/2020 02:11
Brashura пишет:
Не очень хорошим оказался брокер робофорекс из - за того, что закрыл рамм счет, и теперь приходится искать такого, в котором не будет таких проблем.

А чем не угодил Робофорекс? Лично я особо плохих отзывов не видел, есть знакомые там торгуют. Может в последнее время условия стали хуже.
azmuns82
Опытный
Постов:74

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.