Среда 21.10.2020
ПОИСК БРОКЕРА

Re: FreshForex

#1265 16/10/2020 10:39
НАМ 16 ЛЕТ! ГРАНДИОЗНЫЙ РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ FRESHFOREX!

Уважаемые трейдеры!

Нам исполнилось целых 16 лет! Мы благодарим каждого из вас за то, что выбираете FreshForex. В честь радостного события мы устраиваем розыгрыш гарантированных призов! Конечно, призы обязательно пригодятся вам в торговле.

Вам может повезти и вы получите в подарок торгового советника, который стоит $500. Или торговую стратегию с доходностью больше 120% с начала года. А может и что-то ещё не менее полезное!

Скорей переходите на праздничную страницу и заберите свой подарок. Принять участие может каждый клиент без ограничений.

Не забывайте о праздничных бонусах: «300% на каждый депозит» и «101% под просадку». Оба бонуса позволяют открывать больше потенциально выгодных сделок, так как увеличивают торговые средства в распоряжении трейдера в разы.

Желаем вам торговых побед! Празднуйте и торгуйте вместе с FreshForex.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Дмитрий Пахомов
Гуру
Постов:817

#1266 17/10/2020 09:35
Добрый день. А до какой даты продлится праздничная акция? В течение какого времени можно забрать приз?
Vasil
Эксперт
Постов:133

#1267 18/10/2020 04:03
Насколько я знаю, акция продлится до 1 ноября, а приз можно забрать в любое удобное время. Акция супер, мне в качестве приза выпал торговый советник.
Winner
Юниор
Постов:11

#1268 21/10/2020 05:18
ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ УСПЕХ ТРЕЙДЕРА?

Уважаемые трейдеры!

Наверняка вам приходилось испытывать сильные эмоции во время торговли. Однако негативные эмоции могут сильно дезориентировать вас и стать главной причиной полной потери депозита.

Почему же 90% успеха в трейдинге зависит от психологии? Как научиться контролировать свои эмоции? Ответим на эти вопросы на бесплатном еженедельном вебинаре.

Присоединяйтесь 22 октября в 16:00 по московскому времени!

Записи прошедших вебинаров вы всегда найдете в разделе «Видео уроки Форекс» и на нашем официальном канале YouTube.
FreshForex - лучший брокер на рынке форекс! Забудь других брокеров!
Дмитрий Пахомов
Гуру
Постов:817

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.