Среда 17.07.2019
Amega

Барахлит VPS, на котором запускаю торговый софт

#1 07/08/2018 17:48
Может вирус подхватил или типа того. Такое возможно? Раньше стабильно было, на той неделе затестил пару роботов и теперь сервер лагает. Как выявить причину? Техподдержка пишет, что у них все в порядке.
Gavent
Начинающий
Постов:26

Re: Барахлит VPS, на котором запускаю торговый софт

#2 08/08/2018 07:56
Это плохо, если барахлит сервак, так как торговому софту нужна его стабильная непрерывная работа. У меня все работает стабильно круглые сутки. Мониторю работоспособность через www.host-tracker.com/ если что-то сбоит, то я получаю мгновенные уведомления и быстро устраняю причину. Там есть возможность получить детальный отчет, с помощью которого собственно и обнаружите причину своих проблем.
Akidi
Юниор
Постов:10

#3 08/08/2018 09:23
Спасибо за совет, сегодня буду чекать что там не так.
Gavent
Начинающий
Постов:26

#4 07/09/2018 07:53
Gavent пишет:
Может вирус подхватил или типа того. Такое возможно? Раньше стабильно было, на той неделе затестил пару роботов и теперь сервер лагает. Как выявить причину? Техподдержка пишет, что у них все в порядке.

Нет, вирус тут не причем. Если ситуация не изменится, то советую тут http://system-host.ru/vps-ssd.html арендовать другой vps . С подобными проблемами не столкнетесь, там оборудование новое и мала вероятность, что выйдет из строя.
AndreyKopin
Юниор
Постов:12

#5 11/10/2018 14:50
А в чем проявляются лаги? Может просто недостаточно мощности сервера? Попробуйте увеличить мощность либо, как уже советовали выше, воспользуйтесь другими компаниями.
FiredFraud
Опытный
Постов:45

#6 10/12/2018 15:49
А зачем вообще VPS нужен?
Lolo
Гуру
Постов:338
  • Модераторы: BS

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.