Среда 21.10.2020
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Анализ валютной пары EUR/USD

#601 03/10/2020 07:26
Анализ ситуации на дневном графике позволял сделать вывод о возобновлении нисходящего тренда уже в течении вчерашней торговой сессии, однако, скорее всего, по фундаментальным причинам этого не произошло. На данный момент пара остается в пределах нижнего конверта Боллинджера, почти уравнивая таким образом шансы быков и медведей.
Vasil
Эксперт
Постов:133

#602 10/10/2020 18:41
Исходя из анализа потенциала тренда на дневном графике, считаю приоритетным боковой сценарий по этой паре. Думаю, что по крайней мере в начале следующей торговой недели пара продолжит флет в пределах конвертов Боллинджера. На это указывает их горизонтальное положение и то, что сохатым вчера так и не удалось преодолеть сопротивление на верхней полосе. Однако все-таки стоит отметить, что медведям следует быть поосторожнее и не очень спешить открывать шорты, так как АДХ уже показывает небольшую активность, что свидетельствует о накоплении парой определенного трендового потенциала.
Vasil
Эксперт

#603 17/10/2020 09:43
Дневной график. Флетовый характер рынка сохраняется, однако к концу недели наметилась преобладающая тенденция, на что указывает направленность полос Боллинджера и активизации АДХ. Кроме того, пара сейчас торгуется под средней полосой Боллинджера, и я ожидаю ее снижения в район поддержки на 1,1630.
Vasil
Эксперт

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.