Суббота 20.04.2019
Amega

Re: Разгон депозита на гэпе

#17 02/03/2018 11:47
Для этого нужно перестроиться. Как правило, после выиграшного конкурса трейдер продолжает торговать с повышенными рисками.
Что касается гэпа - то он может закрываться и месяц, может и больше.
Lolo
Гуру
Постов:323

#18 06/03/2018 07:55
Может и не закрываться, может и годами не закрываться, только вот хватит ли потом прибыли чтобы свопы все покрыть? Нет, я больше люблю короткие торги, свопы не люблю. Скальпинг рулит, если конечно брокер разрешает, фф-ы не против это факт. Хотя есть и категорические антагонисты.
golov
Эксперт
Постов:120

#19 17/03/2018 21:05
Скальпировать хорошо также в АМаркетс, где действительно низкие спреды на большинство финансовых активов, включая криптовалюту.
Fruktik
Мастер
Постов:198

#20 02/02/2019 14:05
golov пишет:
Может и не закрываться, может и годами не закрываться, только вот хватит ли потом прибыли чтобы свопы все покрыть? Нет, я больше люблю короткие торги, свопы не люблю. Скальпинг рулит, если конечно брокер разрешает, фф-ы не против это факт. Хотя есть и категорические антагонисты.

Да, что правда, то правда. На скальпинг у них нет ни каких ограничений. Ни по времени удержания позиции, ни по числу одновременно открытых сделок. В отличие от многих других компаний. Плюс самые минимальные спреды. Просто рай для скальпера, я бы сказал, в этой компании.
Vasil
Эксперт
Постов:104

#21 15/04/2019 11:52
Ну да,интересная тема,надо поглубже в нее окунуться...
Smirnov
Гуру
Постов:560