Среда 16.01.2019

Как выбрать Брокера Форекс?

#1 28/04/2014 11:02
Предлагаю обсудить данный вопрос в теме. У кого какие рекомендации?
Shurra
Мастер
Постов:239

Re: Как выбрать Брокера Форекс?

#2 05/05/2014 08:36
Брокера нужно выбирать по хорошим условиям и его надежности.
По условия выбрал rvd так как спред и исполнения заявок лучше чем у других было, а вот надежность уже сам проверял торговлей и выводом прибыли.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли fx-top.ru/
not1
Мастер
Постов:196

#3 05/05/2014 09:09
not1 пишет:
Брокера нужно выбирать по хорошим условиям и его надежности.
По условия выбрал rvd так как спред и исполнения заявок лучше чем у других было, а вот надежность уже сам проверял торговлей и выводом прибыли.

Нормальных ДЦ много, вопрос лишь какой ДЦ подцепит нового клиента). Я остановился у фрешфорекса довольно давно. Примерно как увидел про страховку от стоп-аута. Для меня первична безопасность, прибыль уже вторична.
Shurra
Мастер

#4 08/05/2014 08:48
Мой главный критерий - это время активной работы ДЦ. Не то что там где-то сайт пролежал 5 лет и вдруг выплыл с заявлением что вот они уже 5 лет работают, а реально должна быть реклама, должны быть акции и конкурсы по которым будут реальные отзывы.
kirilka
Гуру
Постов:1057

#5 26/05/2014 09:10
На счет плохого сказать ничего не хочу но толку от акции страховки нету.
Как вам помогут 30% от депо бонусных денег которые еще и отрабатывать нужно, да вы их просто сольете.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли fx-top.ru/
not1
Мастер
Постов:196

#6 26/05/2014 13:36
not1 пишет:
Как вам помогут 30% от депо бонусных денег которые еще и отрабатывать нужно, да вы их просто сольете.

Лучше когда шанс есть, чем когда его нет).
Shurra
Мастер

#7 29/05/2014 18:14
not1 пишет:

Вы что-то путаете, если речь про страховку от стоп-аута у фреша, то там получаете если слив есть со стоп-аутом, отрабатывать там ничего не нужно. Ну а если не хватает мозгов и трейдер продолжит делать старые ошибки то да, это не поможет, но может второй подряд слитый депозит подействует положительно?)
kirilka
Гуру
Постов:1057

#8 02/06/2014 13:17
kirilka пишет:
not1 пишет:

Вы что-то путаете, если речь про страховку от стоп-аута у фреша, то там получаете если слив есть со стоп-аутом, отрабатывать там ничего не нужно. Ну а если не хватает мозгов и трейдер продолжит делать старые ошибки то да, это не поможет, но может второй подряд слитый депозит подействует положительно?)

На счёт отработки верно. Там отрабатывать не нужно ничего. Нужен только факт стоп-аута. Да и судя по процентам, человек давно читал эту акцию. Там для заядлых сливаторов есть даже 100% возврата.
Shurra
Мастер