Вторник 25.09.2018

Re: Как выбрать Брокера Форекс?

#289 15/04/2018 08:42
Ну и хорошо наверно, мы с вами выбрали правильного брокера). Вместе с долгой и надёжной работой они ещё и плюшки иногда раздают. Монетизировать сложно, но попробовать поработать битком в терминале мт4 и сравнить потом с биржей можно.
tr_miha
Мастер
Постов:183

#290 16/04/2018 07:59
tr_miha пишет:
Ну и хорошо наверно, мы с вами выбрали правильного брокера). Вместе с долгой и надёжной работой они ещё и плюшки иногда раздают. Монетизировать сложно, но попробовать поработать битком в терминале мт4 и сравнить потом с биржей можно.

Вы про фрешевский crypto-drive? Насколько я понял, в бикоинах там исчиляется лишь валюта депозита, а торговлю нужно вести на обыном "классике", где, помимо контрактов на Bitcoin Fund vs US Dollar, доступны и обычные валютные пары.
Capp
Мастер
Постов:239

#291 19/04/2018 17:38
У моего брокера forexchief пока криптовалют нет,пока довольствуюсь что есть ,но в исполнении проблем нет.Но это все на любителя ,к примеру у чифа есть бонусы как на пополнение так и без верификации приветственные .
Smirnov
Гуру
Постов:425

#292 19/04/2018 21:07
Кто торгует у форекс-брокера FX INVEST? Понравилось, что нет минималки для пополнения депозита и на вывод тоже, к тому же удобные способы пополнения для меня.
Товарищ у них стал торговать, говорит, что все нравится. Вот тоже думаю здесь.
Интересны отзывы тех, кто там торгует. Что скажете?
Alearx
Юниор
Постов:8

#293 21/04/2018 22:51
Alearx пишет:
Кто торгует у форекс-брокера FX INVEST? Понравилось, что нет минималки для пополнения депозита и на вывод тоже, к тому же удобные способы пополнения для меня.
Товарищ у них стал торговать, говорит, что все нравится. Вот тоже думаю здесь.
Интересны отзывы тех, кто там торгует. Что скажете?

Скажу, что мало известный брокер, можно нарваться на кидалово, лучше у старичков типа фрешфорекса работать, там всё то же самое, нет минималки, недавно появилась возможность работать и держать деньги в криптовалюте.
tr_miha
Мастер

#294 23/04/2018 11:58
tr_miha пишет:

Скажу, что мало известный брокер, можно нарваться на кидалово, лучше у старичков типа фрешфорекса работать, там всё то же самое, нет минималки, недавно появилась возможность работать и держать деньги в криптовалюте.

И пополнение счета у них, кстати, любым способом происходит вообще без каких-либо комиссий. То есть, если я правильно все понял, при вводе средств на депо, к примеру, через вебмани, даже комиссия этой ЭПС будет компенсирована компанией.
Последнее редактирование: 23/04/2018 12:01 от Capp.
Capp
Мастер

#295 29/04/2018 21:44
Capp пишет:
tr_miha пишет:

И пополнение счета у них, кстати, любым способом происходит вообще без каких-либо комиссий. То есть, если я правильно все понял, при вводе средств на депо, к примеру, через вебмани, даже комиссия этой ЭПС будет компенсирована компанией.

Я давно не заводил деньги в брокера, нужный депозит довёл до нужного объёма и теперь только снимаю прибыль, когда она появляется, комиссию свою вебмани забирает.
tr_miha
Мастер

#296 01/05/2018 09:18
tr_miha пишет:
Capp пишет:
tr_miha пишет:

Я давно не заводил деньги в брокера, нужный депозит довёл до нужного объёма и теперь только снимаю прибыль, когда она появляется, комиссию свою вебмани забирает.

При выводе да, я с Вами согласен, так как я тоже профит от через вебмани от них теперь вывожу. А вот при пополнении ту комиссию, что снимает вебмани они уже давно, по-моему, полностью компенсируют. Просто я лично это подтвердить не могу, так как тоже уже давно не заводил к ним деньги, в связи с отсутствием необходимости.
Capp
Мастер