Вторник 19.03.2019

Re: Как выбрать Брокера Форекс?

#313 11/01/2019 07:03
gribovskis пишет:
Не обязательно же знаковмых, можно и посмотреть на этот же форум например и проанализировать, кого чаще ругают кого хвалят, уже основа для размышлений. Скажем так, даже поверхностного взгляда достаточно чтобы понимать, что у фреша нормальные условия а ммсис киданул клиентов.
Так ММСИС достаточно долго и неплохо работал,насколько я понимаю.И подобного рода информация слегка настораживает: очень не хотелось бы помимо торговых рисков получить еще и такие.
Joseph
Опытный
Постов:47

#314 12/01/2019 08:50
gribovskis пишет:
Не обязательно же знаковмых, можно и посмотреть на этот же форум например и проанализировать, кого чаще ругают кого хвалят, уже основа для размышлений. Скажем так, даже поверхностного взгляда достаточно чтобы понимать, что у фреша нормальные условия а ммсис киданул клиентов.

Насчет ммсис, то это давно уже было. Но, как это ни прискорбно, и сейчас достаточно хайпов, с действиями которых можно сравнивать работу названного Вами брокера.
Vasil
Эксперт
Постов:90

#315 21/01/2019 11:26
Vasil пишет:
gribovskis пишет:

Насчет ммсис, то это давно уже было. Но, как это ни прискорбно, и сейчас достаточно хайпов, с действиями которых можно сравнивать работу названного Вами брокера.
Просто надо работать со "старичками" форекса,насколько я понял.Всегда были,есть и будут аферисты.
Joseph
Опытный
Постов:47

#316 04/02/2019 09:14
Да, причем как опытным там интересно так и начинающим, для них акции типа 200% бонуса, вообще как подарок небес.
gribovskis
Эксперт
Постов:95

#317 08/02/2019 11:33
gribovskis пишет:
Да, причем как опытным там интересно так и начинающим, для них акции типа 200% бонуса, вообще как подарок небес.
Ничего не имею против вашего брокера,но и "подарком с небес" я бы этот бонус не назвал.Хотя то,что компания проводит такие акции- это неплохо.
Smirnov
Гуру
Постов:544