Воскресенье 20.01.2019

Re: Важны ли бонусы, которыми заманивают ДЦ?

#273 14/12/2018 15:21
Vasil пишет:
Просто не стоит доверять компаниям, которые без году неделя на рынке, а то это, действительно, будет не более, чем зря потраченное время. Для большинства из них главное - заманить к себе клиента "любыми пряниками", вынудив его внести хоть какую-то сумму на депо. Ну, а когда денег будет, с их точки зрения, привлечено достаточно, быстренько соскамиться. Поэтому не стоит даже рассматривать предложения компаний, которые менее пяти лет на рынке. Благо сейчас уже хватает брокеров, которые имеют и значительно больший стаж. Взять, к примеру, тот же фф, который недавно отпраздновал свое четырнадцатилетие.

Абсолютно согласен относительно Вашей позиции по новым брокерам.Выбирать нужно проверенные ДЦ.Я уже стал забывать о соскамившихся фирмешках,а они опять стали появляться.
Smirnov
Гуру
Постов:492

#274 18/12/2018 06:49
Кстати говоря,forexchief хоть и не "старичок",но марку держит.
Smirnov
Гуру

#275 18/12/2018 11:32
Я считаю, что не нужны бонусы. Я , когда регистрировала счет на GBL investing сразу отказалась от всевозможных плюшек. А то знаете ли, не хочу потом удивляться, что недочитала что-то под звездочкой мелким шрифтом. И не жалею. Пара безрисковых сделок и бонус, который предстоит отработать - не стоит того, чтобы портить отношения с брокером. а так уже стабильно вышла в плюс и не нужно ничего мудрить - сколько заработала - то и мое.
Karolina911
Юниор
Постов:1

#276 03/01/2019 10:15
Есть ребята,которые благодаря сбору бонусов имеют относительно неплохой безрисковый заработок.Хотя основной задачей бонусов,на мой взгляд,является привлечение новых клиентов.Да и платформу протестить и ТС проверить посредством их тоже вполне себе возможно.
Joseph
Юниор
Постов:18

#277 08/01/2019 08:36
Не знаю как там с теми что постоянно на бонусах живут, но я и эпизодисеки используя бонусы от фреша тоже повышаю свою доходность, хоть не много но тоже деньги.
gribovskis
Опытный
Постов:69

#278 09/01/2019 14:46
Конкурсов очень мало достойных, вот например ранее был конкурс у Герчика на несколько месяцев, по результатам которого в управление набиралось 50 трейдеров.
Makarof
Начинающий
Постов:38

#279 14/01/2019 13:11
Бонус бонусу рознь.Опять же: нужно понимать что это за фрукт и нужен ли он конкретно тебе.Прежде всего ими пользуются новички,которые благодаря им знакомятся с реальным рынком.
Smirnov
Гуру

#280 15/01/2019 08:18
Я тоже думаю,что бонусы интересны прежде всего новичкам,они позволяют как-то плавно войти в реальную торговлю,познакомиться безрисково с рынком.
Joseph
Юниор
Постов:18