Воскресенье 20.01.2019

Re: Зачем давать личные данные при отрытии демо-счёта?

#89 14/11/2018 11:38
Я вот лично взять симку для этих целей отдельно и вставил в сони эриксон А52 ,может быть кто еще помнить,если будут звонить или смс приходить с подтверждением так это на вот этот номер и все пожалуйста торгуй на здоровье.Но вообще от брокера зависит ,я лично торгую у forexchief так мне не кто не звонит.
Smirnov
Гуру
Постов:492

#90 10/12/2018 11:27
tr_miha пишет:
golov пишет:
Кто его знает, только с новыми или и старые проблему подкинут, ухо нужно держать востро. Понятно одно, что если какойто клон ммсис захочет данных при открытии демосчета, то скорее всего для перепродажи их каким то хакерам в послудующем.

Я думаю, что хаккеры точно не покупают личные данные, иначе - это не хаккеры а просто мошенники)).

Это да. С другой стороны, сейчас этих баз данных в сети и без хакеров хватает после соскамившихся дц. Например, в привате так и отвечают, что они работают с клиентской базой Форекс Тренда, которую приобрели после банкротства данной компании. Ничего они не приобретали конечно, так как приватом владеют те же люди, что и фхтрендом, но это уже другой вопрос.
Vasil
Опытный
Постов:59

#91 08/01/2019 08:50
Vasil пишет:
tr_miha пишет:
golov пишет:
Кто его знает, только с новыми или и старые проблему подкинут, ухо нужно держать востро. Понятно одно, что если какойто клон ммсис захочет данных при открытии демосчета, то скорее всего для перепродажи их каким то хакерам в послудующем.

Я думаю, что хаккеры точно не покупают личные данные, иначе - это не хаккеры а просто мошенники)).

Это да. С другой стороны, сейчас этих баз данных в сети и без хакеров хватает после соскамившихся дц. Например, в привате так и отвечают, что они работают с клиентской базой Форекс Тренда, которую приобрели после банкротства данной компании. Ничего они не приобретали конечно, так как приватом владеют те же люди, что и фхтрендом, но это уже другой вопрос.

Хах переложили из одного кармана в другой а мимоходом прокинули трейдеров форекстренда на их депозиты, как это по нашему и притом по прежнему у них есть еще клиенты?
gribovskis
Опытный
Постов:69

#92 09/01/2019 14:42
Вот я кстати тоже не знаю что это дает, мне кажется какую-то уверенность, что пользователь не мошенник и все прозрачно.
Makarof
Начинающий
Постов:38

#93 16/01/2019 07:22
Наверное для того,чтобы потенциального трейдера "прикрутить" к своему ДЦ.А то демкой попользуется и убежит)
Joseph
Юниор
Постов:18