Четверг 19.09.2019

Re: Зачем давать личные данные при отрытии демо-счёта?

#97 20/06/2019 16:32
Какие последствия? Ты просто регистрируешься в компании и пробуешь торговать на демо счету - учишься. Но на самом деле данные нужны для того, чтобы потом тебе менеджеры звонили и предлагали какие-то свои услуги))
Sensevit
Мастер
Постов:178

#98 02/07/2019 12:57
Sensevit пишет:
Какие последствия? Ты просто регистрируешься в компании и пробуешь торговать на демо счету - учишься. Но на самом деле данные нужны для того, чтобы потом тебе менеджеры звонили и предлагали какие-то свои услуги))
А потом менеджеры из других компаний)Базы данных в наше время легко продаются и покупаются.Вот из forexchief,с которым работаю,не звонят,зато не пойми откуда звонки следуют периодически.С неба им мои контакты упали,наверное)
Smirnov
Гуру
Постов:670

#99 22/07/2019 08:03
Да звонил сейчас очень много, но вопрос в том, где вы оставляете свои данные. Можно у нескольких норм брокеров зарегистрироваться и ничего не будет. А можно зарегистрироваться в одной сомнитеьлной компании и будут названивать постоянно.
Anya3
Мастер
Постов:283

#100 08/08/2019 13:57
Anya3 пишет:
Да звонил сейчас очень много, но вопрос в том, где вы оставляете свои данные. Можно у нескольких норм брокеров зарегистрироваться и ничего не будет. А можно зарегистрироваться в одной сомнитеьлной компании и будут названивать постоянно.
Я регился за свою карьеру много где.Но не думаю,что регистрация в "нормальной брокерской компании" даст гарантию нераспространения личной информации.Повторюсь,от брокера,с оторым работаю давно(forexchief),звонков нет,а вот от менеджеров новых и не очень новых компаний- хоть отбавляй.
Smirnov
Гуру
Постов:670

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.