Среда 16.01.2019

Доверять ли инвест программам от ДЦ?

#1 28/04/2014 11:08
Альтернативой ПАММ счетам стали ПАММ индексы. Некоторые делаются под брендом ДЦ, некоторые нет. Мне кажется, что те что под брендом ДЦ более надёжны. Что скажете?
Shurra
Мастер
Постов:239

Re: Доверять ли инвест программам от ДЦ?

#2 05/05/2014 08:32
Не знаю, но я уже давно инвестирую в ПАММ счета в rvd и не плохая прибыль каждый месяц идет.
Тем более если посмотрите рейтинг управляющих то увидите и 200к баксов в управление.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли fx-top.ru/
not1
Мастер
Постов:196

#3 05/05/2014 09:01
not1 пишет:
Не знаю, но я уже давно инвестирую в ПАММ счета в rvd и не плохая прибыль каждый месяц идет.
Тем более если посмотрите рейтинг управляющих то увидите и 200к баксов в управление.

Это мало). Посмотрите упров у тренда, там по 2 ляма в памм счетах.
Shurra
Мастер

#4 08/05/2014 08:53
Shurra пишет:
not1 пишет:

Это мало). Посмотрите упров у тренда, там по 2 ляма в памм счетах.

Да, это круто). Как Вам торговля этих упров на этой неделе?)) У меня минус 1% с хвостиком). Конечно это не много, да и неделя не закончилась, но тем не менее). А в принципе я думаю нужно не доверять а просчитывать.
kirilka
Гуру
Постов:1057

#5 02/06/2014 14:06
Нормальная торговля). Не всегда инвестиции будут приносить прибыль, иногда будет и просадка.
Shurra
Мастер

#6 05/06/2014 12:12
Shurra пишет:
Нормальная торговля). Не всегда инвестиции будут приносить прибыль, иногда будет и просадка.

Хочется всегда получать профит). Даже когда не нужны деньги, в смысле можно и без них обойтись, всё равно хочется получить прибыль.
kirilka
Гуру
Постов:1057

#7 07/06/2014 08:58
Это понятно что хочется но для этого нужно профи выбирать.
Я как и писал инвестирую в rvd ПАММ и пока убыточных месяцев не было все в плюс.
Независимый форекс рейтинг, поможет выбрать Вам надежного брокера для торговли fx-top.ru/
not1
Мастер
Постов:196

#8 09/06/2014 12:18
not1 пишет:
Это понятно что хочется но для этого нужно профи выбирать.
Я как и писал инвестирую в rvd ПАММ и пока убыточных месяцев не было все в плюс.

Дирехтора треш-ецеен кухонь говорят что невозможно всё время в профит работать).
Shurra
Мастер