Пятница 03.04.2020
ПОИСК БРОКЕРА

Re: Доверять ли инвест программам от ДЦ?

#105 25/07/2016 13:53
TanyaM пишет:
Некоторые люди довольно успешно зарабатывают на инвестировании. Я правда никогда этим не занималась, но знаю трейдеров, которые инвестируют в ПАММ-счета и получают прибыль.

Прибыль начинается тогда, когда отбил на памм счету свое вложение. А в нормальном памм счету это долго происходит.
kirilka
Гуру
Постов:1057

#106 10/08/2016 10:41
kirilka пишет:

Прибыль начинается тогда, когда отбил на памм счету свое вложение. А в нормальном памм счету это долго происходит.

Согласна. Инвестирование не приносит таких прибылей, как самостоятельная торговля, если только не вкладывать средства в какого-нибудь агрессивного трейдера. Но это в свою очередь может не только помочь заработать, но и потерять свои средства. Тут палка о двух концах получается...
Последнее редактирование: 10/08/2016 10:42 от TanyaM.
TanyaM
Эксперт
Постов:144

#107 12/08/2016 21:35
TanyaM пишет:
kirilka пишет:

Согласна. Инвестирование не приносит таких прибылей, как самостоятельная торговля, если только не вкладывать средства в какого-нибудь агрессивного трейдера. Но это в свою очередь может не только помочь заработать, но и потерять свои средства. Тут палка о двух концах получается...

Я думаю на большинстве таких ресурсов толпа вообще не вкладывает в трейдера а тупо строит пирамиду. Если каждые 4-5 лет будет скамиться брокер, то следующая волна скамов будет года через 2-3. Хотя судя по новостям у кроуфр, скамы не прекращаются.
Slotin
Гуру
Постов:632

#108 18/08/2016 11:32
TanyaM пишет:
kirilka пишет:

Есть ведь те, кто сами не умеют торговать, вот для их привлечения брокеры и мутят эти паммы
Ulemerayn
Эксперт
Постов:106

#109 20/08/2016 13:32
Ну это еще вопрос для чего их мутят. Для привлечения вообщето лучше бонусы какието или тариф обнулить. А ПАММы это скорее ловушки для халявщиков, а не привлечение трейдеров. Да и вообще, вот фф-ы в привлечении активны, но ПАММ то закрыли, дабы не кормить упров-переливщиков.
ofaktov
Гуру
Постов:419

#110 16/09/2016 08:07
ofaktov пишет:
Ну это еще вопрос для чего их мутят. Для привлечения вообщето лучше бонусы какието или тариф обнулить. А ПАММы это скорее ловушки для халявщиков, а не привлечение трейдеров. Да и вообще, вот фф-ы в привлечении активны, но ПАММ то закрыли, дабы не кормить упров-переливщиков.

ПАММ площадки это хороший инструмент в идеальном мире)). у нас это хороший инструмент для разных жуликов, начиная от брокера и заканчивая трейдунами. Ну и упры переливальщики, это проблема была очень давно, еще когда я у инсты на форуме бонусы набивал там сливались счета по несколько тысяч баксов.
kirilka
Гуру
Постов:1057

#111 16/09/2016 11:32
Использовал программу от Амаркетс. Выгодные условия, никакого обмана
Igor1985
Опытный
Постов:66

#112 30/09/2016 12:57
kirilka пишет:
ofaktov пишет:

ПАММ площадки это хороший инструмент в идеальном мире)). у нас это хороший инструмент для разных жуликов, начиная от брокера и заканчивая трейдунами. Ну и упры переливальщики, это проблема была очень давно, еще когда я у инсты на форуме бонусы набивал там сливались счета по несколько тысяч баксов.

Видел недавно сообщение что о фреше большинство жалоб в КРОУФР было именно по памм системам. Тогда становится понятно почему они отказались от системы, бренд дороже видимо чем памм система).
Slotin
Гуру
Постов:632

Торговля на финансовых рынках несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.