Вторник 18.06.2019
Amega

Re: Доверять ли инвест программам от ДЦ?

#129 22/03/2017 22:24
DodgeR пишет:
Особо нет тем более после многичисленных случаев скамов.
Тем более мне оно и не важно, так как торгую сам в ручную, управляющих еще и найти нужно хороших.

Ну так становитесь сами управляющим)). Предложил бы памм счета у фреша, но убрали они свои памм счета, хотя у многих брокеров они по прежнему есть, хотя в последнее время я не вижу большой популярности.
kirilka
Гуру
Постов:1057

#130 23/10/2017 23:50
kirilka пишет:
DodgeR пишет:
Особо нет тем более после многичисленных случаев скамов.
Тем более мне оно и не важно, так как торгую сам в ручную, управляющих еще и найти нужно хороших.

Ну так становитесь сами управляющим)). Предложил бы памм счета у фреша, но убрали они свои памм счета, хотя у многих брокеров они по прежнему есть, хотя в последнее время я не вижу большой популярности.

Правильно сделали, что убрали, благодаря этому я начал сам торговать))). Другим брокерам не доверяю, проводить эксперименты платные не горю желанием, решил сам начать работать. Инфы у ФФ достаточно, хотя я давно на форексе играюсь, но с крупным депозитом только здесь.
lexus
Опытный
Постов:77

#131 26/10/2017 02:47
Любая инвестиция это риск, и инвестор должен быть готовым к потерям. Сейчас почти все брокеры предлагают различные инвестиционные программы (Альпари, Инста, Фо ю, фреш, ФТМ и еще много много). Как правило за средствами отвечает управляющий трейдер, и если он сольет депозит то вина будет его. Конечно есть и зависимость от правильного выбора брокера.
azmuns82
Опытный
Постов:55

#132 27/10/2017 17:11
azmuns82 пишет:
Любая инвестиция это риск, и инвестор должен быть готовым к потерям. Сейчас почти все брокеры предлагают различные инвестиционные программы (Альпари, Инста, Фо ю, фреш, ФТМ и еще много много). Как правило за средствами отвечает управляющий трейдер, и если он сольет депозит то вина будет его. Конечно есть и зависимость от правильного выбора брокера.

Про всех не знаю, давно не слежу за другими брокерами, но у ФФ таких программ больше нет, раньше ПАММ счета были, но их отменили в связи с низким образованием инвесторов. Скорее всего люди плохих упров выбирали, те сливали а люди жаловались).
tr_miha
Мастер
Постов:183

#133 31/10/2017 16:01
tr_miha пишет:
azmuns82 пишет:

Про всех не знаю, давно не слежу за другими брокерами, но у ФФ таких программ больше нет, раньше ПАММ счета были, но их отменили в связи с низким образованием инвесторов. Скорее всего люди плохих упров выбирали, те сливали а люди жаловались).

Да.. помню у фф была инвестплощадка, сейчас не вижу. У фтм начал торговать тоже обратил внимание что с этим делом не торопятся.
azmuns82
Опытный

#134 01/11/2017 13:16
А что это такое, фтм? Опять новая компания какая-то появилась? Ну, а что не торопятся с ПАММами, это правильно. Отжили они свое, так как нет к ним сейчас уже того доверия, что было раньше.
Capp
Мастер
Постов:239

#135 05/11/2017 08:19
Capp пишет:
А что это такое, фтм? Опять новая компания какая-то появилась? Ну, а что не торопятся с ПАММами, это правильно. Отжили они свое, так как нет к ним сейчас уже того доверия, что было раньше.

ПАММ систему крутить нужно, поэтому новы брокеры их не делают, им по быстрому слупить деньги и делать новый сайт. Одна команда делает сайты, вторая под них крутит лохов на деньги)). Трейд 12 появились около полугода назад, уже про них куча инфы, что с подачи аналитиков сливают депозиты и разводят на новые до упора)), пока клиент не скажет всё, денег нет.
tr_miha
Мастер
Постов:183

#136 05/11/2017 16:05
Capp пишет:

Недавно задавал им вопрос касается памм инвестирования, ответили памм-счета запрещены для белорусских форекс-брокеров.
azmuns82
Опытный

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.