Четверг 19.09.2019

Re: Доверять ли инвест программам от ДЦ?

#137 06/11/2017 11:45
azmuns82 пишет:
Capp пишет:
А что это такое, фтм? Опять новая компания какая-то появилась? Ну, а что не торопятся с ПАММами, это правильно. Отжили они свое, так как нет к ним сейчас уже того доверия, что было раньше.

Недавно задавал им вопрос касается памм инвестирования, ответили памм-счета запрещены для белорусских форекс-брокеров.

Ага, значит эта компания, фтм, официально вошла в реестр форекс-брокеров нацбанка РБ. Тогда понятно. Впрочем, лично я здесь никаких преимуществ не вижу. Ведь подавляющее большинство брокеров Рунета, как работало, так и продолжает работать с белорусскими клиентами, не особо парясь при этом по поводу какого-то там лукашенковского реестра.
Последнее редактирование: 06/11/2017 11:47 от Capp.
Capp
Мастер
Постов:239

#138 06/11/2017 23:37
Инвест программы - это доверительное управление). Знаешь трейдера, можешь доверить бабки. просто так - это уже было. Даже ПАММ площадки опасны, инвесторы не в состоянии здраво оценить трейдера, а те, кто в состоянии, сами могут работать). По этой причине фрешфорекс когда-то отказалить от ПАММ системы. Индексы есть у них свои, но там работа как с любым другим инструментом, нужно уметь торговать.
tr_miha
Мастер
Постов:183

#139 08/11/2017 12:50
Capp пишет:
azmuns82 пишет:
Capp пишет:
А что это такое, фтм? Опять новая компания какая-то появилась? Ну, а что не торопятся с ПАММами, это правильно. Отжили они свое, так как нет к ним сейчас уже того доверия, что было раньше.

Недавно задавал им вопрос касается памм инвестирования, ответили памм-счета запрещены для белорусских форекс-брокеров.

Ага, значит эта компания, фтм, официально вошла в реестр форекс-брокеров нацбанка РБ. Тогда понятно. Впрочем, лично я здесь никаких преимуществ не вижу. Ведь подавляющее большинство брокеров Рунета, как работало, так и продолжает работать с белорусскими клиентами, не особо парясь при этом по поводу какого-то там лукашенковского реестра.

Ну тут с вами соглашусь, для меня тоже лично значения не имеет, главное чтобы платили заработанное. Что касается ПАММОв как писали выше в постах, в первую очередь угроза потери денег от управляющего трейдера. А выбрать его тоже очень не легко.
azmuns82
Опытный
Постов:55

#140 11/11/2017 11:14
azmuns82 пишет:

Ну тут с вами соглашусь, для меня тоже лично значения не имеет, главное чтобы платили заработанное. Что касается ПАММОв как писали выше в постах, в первую очередь угроза потери денег от управляющего трейдера. А выбрать его тоже очень не легко.

Тогда почему не выбирают?) Фрешфорекс отказался от ПАММ системы, хотя у них была хорошая площадка и соответственно крупные счета, просто так от них никто не откажется). Лучшая система - это копирование через мт4, хотя я думаю, что и там есть пространство для махинаций.
lexus
Опытный
Постов:77

#141 21/11/2017 07:25
Недавно задавал им вопрос- и ответили так: - ФТМ - это ПЕРВЫЙ брокер на территории Белоруссии, раньше компания называлась форекслайн, регулируется нац. банком.
Ну посмотрим, время покажет.
azmuns82
Опытный
Постов:55

#142 05/12/2017 00:18
lexus пишет:
azmuns82 пишет:

Тогда почему не выбирают?) Фрешфорекс отказался от ПАММ системы, хотя у них была хорошая площадка и соответственно крупные счета, просто так от них никто не откажется). Лучшая система - это копирование через мт4, хотя я думаю, что и там есть пространство для махинаций.

После того, как остался счёт только у ФФ, про махинации перестал думать. Каждый должен пройти этот путь. Одно дело прочитать в интернете о том, что какой-то брокер хорош или плох, а другое дело самостоятельно прочувствовать).
tr_miha
Мастер

#143 25/12/2017 23:02
azmuns82 пишет:
Недавно задавал им вопрос- и ответили так: - ФТМ - это ПЕРВЫЙ брокер на территории Белоруссии, раньше компания называлась форекслайн, регулируется нац. банком.
Ну посмотрим, время покажет.

Белорусским нац банком, тем, который за одну ночь сделал людей потенциальными миллионерами?))) Я бы не сильно уповал на протекторат такого банка. Про форекслайн никогда не слышал, можно ссылку на их старый сайт?
lexus
Опытный
Постов:77

#144 29/12/2017 23:51
Регулятор фигня и ничем не поможет, но если есть доказательства связи с форекслайном, а не кантору выбрали от балды, то интересная кантора.
tr_miha
Мастер

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.