Среда 17.07.2019
Amega

Re: Доверять ли инвест программам от ДЦ?

#97 02/06/2016 08:11
Полностью с Вами согласен. И не случайно, что ПАММы уже далеко не на первых местах по популярности среди инвесторов, как это было в недалеком прошлом. И очень мудро, по-моему, в прошлом году поступил фрешфорекс очень своевременно отказавшись от своего "флагмана".
Последнее редактирование: 02/06/2016 08:11 от Malcolm.
Malcolm
Гуру
Постов:453

#98 09/06/2016 08:40
Malcolm пишет:
Полностью с Вами согласен. И не случайно, что ПАММы уже далеко не на первых местах по популярности среди инвесторов, как это было в недалеком прошлом. И очень мудро, по-моему, в прошлом году поступил фрешфорекс очень своевременно отказавшись от своего "флагмана".

Мне флагман у ФФ нравился, просто его нужно крутить лет 5, два года - это маловато. Но в целом то мне это пошло только в плюс, пришлось начать работать самостоятельно, к другим брокерам переходить как-то не хочется)).
Slotin
Гуру
Постов:632

#99 14/06/2016 16:43
А меня у фреша в этой платформе интересовали только конкурсы. Однако, коль после закрытия "флагмана" они проводятся и ни в чем не уступают тем, что делались на инвест-платформе, то мне как-то по барабану, что ее нет.
Malcolm
Гуру

#100 16/06/2016 21:43
Malcolm пишет:
А меня у фреша в этой платформе интересовали только конкурсы. Однако, коль после закрытия "флагмана" они проводятся и ни в чем не уступают тем, что делались на инвест-платформе, то мне как-то по барабану, что ее нет.

Пока проводят и это интересно. У меня период интересования конкурсами в прошлом). Раньше любил конкурсы, особенно на демках.
Slotin
Гуру

#101 21/06/2016 16:21
Да, на демках вкладываться не надо, поэтому такие конкурсы в первую очередь интересуют новичков. Однако, смотрю, у фф, хоть и сотку, по минимуму, вложить надо, все равно желающих поучаствовать хватает. Значит, я так понимаю, есть и более опытные трейдеры, которые этим побаловаться любят.
Malcolm
Гуру

#102 27/06/2016 20:34
Malcolm пишет:
Да, на демках вкладываться не надо, поэтому такие конкурсы в первую очередь интересуют новичков. Однако, смотрю, у фф, хоть и сотку, по минимуму, вложить надо, все равно желающих поучаствовать хватает. Значит, я так понимаю, есть и более опытные трейдеры, которые этим побаловаться любят.

Получить автомобиль использую 100 баксов, соотношение риска к прибыли очень хорошее. К тому же те кто реально претендуют на авто давно не сливаторы и по сути ничем не рискуют). Думаю последние конкурсы у фреша будут самыми насыщенными участниками.
Slotin
Гуру

#103 16/07/2016 20:03
Опасно это, все эти инвест программы. Никогда не узнать работают они на рынок или пирамиду строят.
kirilka
Гуру
Постов:1057

#104 25/07/2016 09:01
Некоторые люди довольно успешно зарабатывают на инвестировании. Я правда никогда этим не занималась, но знаю трейдеров, которые инвестируют в ПАММ-счета и получают прибыль.
TanyaM
Эксперт
Постов:115

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.