Четверг 17.10.2019

Как создать свой ПАММ индекс?

#1 28/04/2014 11:11
Интересную фишку придумали ДЦ с так называемыми ПАММ2 счетами. Суть простая, инвестор сам выбирает управляющих, к которым подключает свой счёт и происходит копирование сделок от нескольких человек. Можно ставить минимальный лот, можно самому потом закрывать сделки. Кто пробовал пользоваться такой системой?
Shurra
Мастер
Постов:239

Re: Как создать свой ПАММ индекс?

#2 08/05/2014 08:56
Shurra пишет:
Интересную фишку придумали ДЦ с так называемыми ПАММ2 счетами. Суть простая, инвестор сам выбирает управляющих, к которым подключает свой счёт и происходит копирование сделок от нескольких человек. Можно ставить минимальный лот, можно самому потом закрывать сделки. Кто пробовал пользоваться такой системой?

Сейчас фрешфорекс крутит свою такую программу и можно выиграть свой счёт в управление. Были бы у меня деньги обязательно принял бы участие, свободных пока нет. Думаю там завести сначала свой счёт управляющего а потом и свой индекс сделать.
kirilka
Гуру
Постов:1057

#3 19/05/2014 11:45
kirilka пишет:
Shurra пишет:

Сейчас фрешфорекс крутит свою такую программу и можно выиграть свой счёт в управление. Были бы у меня деньги обязательно принял бы участие, свободных пока нет. Думаю там завести сначала свой счёт управляющего а потом и свой индекс сделать.

Так там минимальный депозит можно использовать в 100 баксов, это не много думаю.
Shurra
Мастер

#4 05/06/2014 12:16
Shurra пишет:

Так там минимальный депозит можно использовать в 100 баксов, это не много думаю.

Всё относительно). Но если по теме то фреш не относится к тем ДЦ, в которых есть система по копированию. Здесь идёт инвестирование на определённый срок и эти деньги поступают на счёт управляющего трейдера.
kirilka
Гуру

#5 21/07/2014 17:15
Нормальный вариант диверсифицировать риск кстати.
Shurra
Мастер

#6 31/07/2014 21:40
Shurra пишет:
Нормальный вариант диверсифицировать риск кстати.

Диверсифицировать можно сколько угодно и когда угодно), было бы желание.
kirilka
Гуру

#7 14/08/2014 08:55
Главное, чтобы брокер не нарисовал упров)). Нужно ещё и в надёжном ДЦ упров искать.
Shurra
Мастер

#8 16/08/2014 20:39
Shurra пишет:
Главное, чтобы брокер не нарисовал упров)). Нужно ещё и в надёжном ДЦ упров искать.

Желательно в независимых мониторингах чтобы счета были, но тут тоже, какой зависим а какой нет?))
kirilka
Гуру

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.