Воскресенье 20.01.2019

Re: Важны ли конкурсы для выбора ДЦ?

#177 08/01/2019 08:40
И все же конкурсы важны, но одними конкурсами много не привлечеш, вон фреши за год 90 тыс трейдеров привлекли, так понятное дело что такое только торговыми условиями достигается. Хотя конкурсы тоже могут, но 1-2 тысячи, не больше.
gribovskis
Опытный
Постов:69

#178 09/01/2019 14:47
Конкурсы дают понять насколько ты устойчив к длительной торговле, вот тогда и можно осознать слабости, над которыми стоит работать
Makarof
Начинающий
Постов:38

#179 15/01/2019 11:57
gribovskis пишет:
И все же конкурсы важны, но одними конкурсами много не привлечеш, вон фреши за год 90 тыс трейдеров привлекли, так понятное дело что такое только торговыми условиями достигается. Хотя конкурсы тоже могут, но 1-2 тысячи, не больше.
Согласен.Тем не менее,тот же forexchief проводит 4-й подряд конкурс на центовых счетах,народ,насколько я понимаю,всё охотнее и охотнее в них участвует.Я не знаю статы по привлеченной клиентуре,но думаю просто так не проводили бы.Да и негатива никакого не слышно,скорее наоборот.
Smirnov
Гуру
Постов:492

#180 18/01/2019 06:36
gribovskis пишет:
Конечно же торговые условия имеют определяющую роль.Какова бы ни была картинка,она быстро рассыпется без должного наполнения.А конкурсы,на мой взгляд,лишний раз напоминают широкому кругу трейдеров о том,что ДЦ здесь,он не стоит на месте!
Joseph
Юниор
Постов:18