Воскресенье 20.01.2019

Re: Обзор брокеров

#169 28/06/2018 14:36
Я бы не сказал,что чем больше представительств тем компания больше вызывает доверия.У Forexchief всего на сайте вижу 4 представительства и не чуть не меньше доверия это вызывает ,чем если представительств 30-40 .
Smirnov
Гуру
Постов:492

#170 07/07/2018 15:05
в АМаркетс представительства есть в Казахстане, России, в Украине скоро откроют, в Черногории офис тоже есть.
Fruktik
Мастер
Постов:198

#171 17/07/2018 11:49
Стремление брокера развиваться не может не вызывать уважения,молодцы.Другое дело,что еще в школе объясняли разницу между интенсивным и экстенсивным путем развития)Абсолютно ничего не имею сказать против АМаркетс,но Чиф двигается в направлении качественных улучшений.
Smirnov
Гуру

#172 28/11/2018 22:50
Офисов можно пооткрывать сотни. Сколько у МММ было офисов? А что в итоге случилось? Количество офисов точно не показатель.
FiredFraud
Начинающий
Постов:32

#173 10/12/2018 11:17
golov пишет:
А мне вот количество представителдьств вообще не показатель. Я не маркетолог, я трейдер, мне важно как терминал работает, какие пары есть, диапазоны размера плеча, чтобы выводил как и фреш быстро. А то что там гдето представительства, мне то что?

Лично мне не очень то и понятно, зачем в современных условиях, когда практически везде уже есть доступ к быстрому интернету, еще и какие-то представительства открывать? Раньше ясно для чего они были. Чтобы какие-то учебные мероприятия проводить, конференции. Но сейчас такие задачи можно решать и в режиме онлайн, проводя вебинары или те же конференции. Это и подешевле, да и поэффективнее будет, на мой взгляд.
Vasil
Опытный
Постов:59

#174 20/12/2018 07:36
Vasil пишет:
golov пишет:
А мне вот количество представителдьств вообще не показатель. Я не маркетолог, я трейдер, мне важно как терминал работает, какие пары есть, диапазоны размера плеча, чтобы выводил как и фреш быстро. А то что там гдето представительства, мне то что?

Лично мне не очень то и понятно, зачем в современных условиях, когда практически везде уже есть доступ к быстрому интернету, еще и какие-то представительства открывать? Раньше ясно для чего они были. Чтобы какие-то учебные мероприятия проводить, конференции. Но сейчас такие задачи можно решать и в режиме онлайн, проводя вебинары или те же конференции. Это и подешевле, да и поэффективнее будет, на мой взгляд.

Согласен.Тем не менее,минимальное количество всё же быть должно,вопросы могут возникать разные,в том числе такие,которые решаются лишь при личном общении.
Smirnov
Гуру

#175 08/01/2019 08:48
А какие такие вопросы решаются при личном общении? Я вот уже 6 лет торгую, 4 из них у фреша, всякое было и пароль терял, и непонятки были, ниразу не потребовалось кудато идти, все решалось с поддержкой онлайн.
gribovskis
Опытный
Постов:69

#176 09/01/2019 14:41
Fruktik пишет:
в АМаркетс представительства есть в Казахстане, России, в Украине скоро откроют, в Черногории офис тоже есть.

Чем больше представительств, тем узнаваемей бренд, и тем лучше качество, ведь если есть куда обратиться, с кем пообщаться воочию, то разве такой брокер будет недобросовестно выполнять свои услуги?
Makarof
Начинающий
Постов:38