Четверг 19.09.2019

Re: Обзор брокеров

#185 19/04/2019 10:13
Согласен.Главное,все же,не торговая платформа,а умение торговать прибыльно,а уж с кнопками и индюками разберемся как-нибудь.
Smirnov
Гуру
Постов:670

#186 01/05/2019 11:17
gribovskis пишет:
Как по мне так и МТ4 неплоха тем более и там можно делать интересные вещи, например фреши туда вебинары встроили. Уверен что потенциал МТ4 еще далеко не полностью раскрыт, в умелых руках.

Согласен, вещь интересная, особенно, для тех трейдеров, которые предпочитают краткосрочную торговлю. Иному скальперу
и в правду бывает от терминала оторваться невозможно, а тут такая возможность.
Vasil
Эксперт
Постов:121

#187 03/05/2019 07:28
Vasil пишет:

Согласен, вещь интересная, особенно, для тех трейдеров, которые предпочитают краткосрочную торговлю. Иному скальперу

Да я так вижу, что фреши уж больно неравнодушны к скальперскому сообществу, прям все условия создают, небось у них в руководстве тоже такие имеются.
gribovskis
Эксперт
Постов:127

#188 06/05/2019 08:43
gribovskis пишет:
Vasil пишет:

Да я так вижу, что фреши уж больно неравнодушны к скальперскому сообществу, прям все условия создают, небось у них в руководстве тоже такие имеются.

Да, насчет отношения к скальпингу в данной компании, действительно, можно сказать только хорошее. Если торгуешь на свои деньги, вообще нету никаких ограничений. А вот в условиях бонусных акций иногда проскакивает такое, например, по времени удержания сделки, но это вполне объяснимо.
Vasil
Эксперт
Постов:121

#189 15/05/2019 13:00
Да и здорово,что создаются максимально комфортные условия,этому только радоваться надо!
Smirnov
Гуру
Постов:670

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.