Четверг 19.09.2019

Re: Как сделать популярным свой ПАММ счёт?

#33 22/02/2018 03:58
Как сделать популярным ПАММ? - думаю для начала торговать в прибыль, как минмум пол года, и выкладывать на различные ресурсы. Со временем инвесторы заметят.
azmuns82
Опытный
Постов:55

#34 27/02/2018 21:46
azmuns82 пишет:
Как сделать популярным ПАММ? - думаю для начала торговать в прибыль, как минмум пол года, и выкладывать на различные ресурсы. Со временем инвесторы заметят.

Слишком много ПАММ счетов сейчас и не уверен, что у всех брокеров они реальные). Думаю новички чаще всего будут использовать именно рисованные ПАММ счета, поэтому, кроме реальной торговли нужно ещё и крутить свой ПАММ счёт. Хорошая ПАММ площадка в свое время была у фрешфорекса, но отказались от этой идеи из-за некомпетентности инвесторов.
Последнее редактирование: 27/02/2018 21:47 от tr_miha.
tr_miha
Мастер
Постов:183

#35 16/05/2018 13:03
В первую очередь управляющий должен быть с инвесторами на связи. Вести свой дневник и для трейдера и для инвестора. Но инвесторы из-за всякой просадки не должны его постоянно дёргать
Polkovnik
Начинающий
Постов:36

#36 23/01/2019 06:28
А я считаю,что ПАММы- вчерашний день.
Joseph
Эксперт
Постов:80

#37 04/02/2019 09:05
ПАММы давно вчерашний день, если я не ошибаюсь то многие брокеры давно их сознательно ликвидировали, ну как минимум фрешфорекс точно это сделал еще года 3 тому.
gribovskis
Эксперт
Постов:127

#38 08/04/2019 13:19
gribovskis пишет:
ПАММы давно вчерашний день, если я не ошибаюсь то многие брокеры давно их сознательно ликвидировали, ну как минимум фрешфорекс точно это сделал еще года 3 тому.

Тогда беда была с ПАММами повсеместно. Самый пик активности наблюдался у пирамидщиков. Потому и пришлось фрешу прикрыть свой "флагман", хотя сама по себе эта платформа была очень интересной и в данной кампании многое вложили для ее развития.
Vasil
Эксперт
Постов:121

#39 11/09/2019 08:32
торговать по началу придётся всё равно, что бы наработать репутацию. А если не заметят, можно сделать ручной крауд, что обеспечит популярность счёта. Достаточно будет вот так разместить вечные ссылки www.e-raskrutka.ru/vechnye , которые обрабатывают поисковики и дело пойдёт на лад. Способ не новый и проверенный.
VladimirST
Юниор
Постов:12

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.