Четверг 19.09.2019

Re: Торговый Алгоритм

#17 08/01/2019 08:51
Ну может и так, я просто к аналитике фрепрогноза привык, может есть и другие инструменты анализа, что достаточно информативны, но если мне хватает этих то зачем искать другие?
gribovskis
Эксперт
Постов:127

#18 09/01/2019 14:43
gribovskis пишет:
Ну может и так, я просто к аналитике фрепрогноза привык, может есть и другие инструменты анализа, что достаточно информативны, но если мне хватает этих то зачем искать другие?

Сейчас хороших аналитиков хватает, я рекомендую посмотреть обзоры Корженевского из Амаркетс. Он дает прогноз на предстоящий торговый месяц.
Makarof
Начинающий
Постов:38

#19 11/01/2019 07:10
Аналитик аналитику рознь,что уж тут говорить.Да и невозможно перечитать и изучить выкладки всех.То есть нужно сортировать как-то.С другой стороны,можно зашориться.
Joseph
Эксперт
Постов:80

#20 20/02/2019 15:49
Лично я уже давно определился с аналитикой, которую просматриваю каждый день. Во-первых, это фундамент. Хотя сам торгую по технике, но совсем без него, я считаю обойтись трудно. На рыночные шумы все-тики волей-неволей внимание приходится обращать. Ну и еще у меня своя фишка есть. Уже после открытия позиций люблю посмотреть анализ, сделанный по той же методике, что мой собственный. Зачастую интересные вещи для себя открываешь.
Vasil
Эксперт
Постов:121

#21 11/03/2019 06:34
Vasil пишет:
Лично я уже давно определился с аналитикой, которую просматриваю каждый день. Во-первых, это фундамент. Хотя сам торгую по технике, но совсем без него, я считаю обойтись трудно. На рыночные шумы все-тики волей-неволей внимание приходится обращать. Ну и еще у меня своя фишка есть. Уже после открытия позиций люблю посмотреть анализ, сделанный по той же методике, что мой собственный. Зачастую интересные вещи для себя открываешь.
Ваш подход безусловно правильный,дает возможность провести дополнительный анализ,который лишним не бывает.Вот только времени это массу требует,не всегда для этого есть возможность.
Joseph
Эксперт

#22 08/08/2019 14:00
Makarof пишет:
gribovskis пишет:

Сейчас хороших аналитиков хватает, я рекомендую посмотреть обзоры Корженевского из Амаркетс. Он дает прогноз на предстоящий торговый месяц.
И все же каждый трейдер волен самостоятельно выбирать: читать ему чье-то мнение или нет,прислушиваться либо отметать.Окончательное решение,все-таки,принимается лично.
Smirnov
Гуру
Постов:670

#23 05/09/2019 06:10
А в начале трейдерства человек просто вынужден от чего-то отталкиваться.И чем качетвеннее ему попадется аналитика,тем проще будет в будущем.
Joseph
Эксперт

#24 09/09/2019 13:17
Эту аналитику еще нужно понять и,сделав правильные выводы,грамотно применить.А это под силу далеко не всем.
Smirnov
Гуру
Постов:670

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.