Понедельник 17.06.2019
Amega

Полезны ли вебинары от брокера?

#1 28/02/2017 16:02
Полезны ли вебинары от брокера? Появилась интересная тема под вебинар, который прямо сейчас проводится на сайте фрешфорекса. Тема о рубле, но в целом вебинаров у них проводится много.
Slotin
Гуру
Постов:632

Re: Полезны ли вебинары от брокера?

#2 01/03/2017 16:03
Slotin пишет:
Полезны ли вебинары от брокера? Появилась интересная тема под вебинар, который прямо сейчас проводится на сайте фрешфорекса. Тема о рубле, но в целом вебинаров у них проводится много.

Тут нужна конкретика. В сети сейчас масса и мусора разного попадается, который смотреть - только время тратить. Но что касается вышеупомянутого, тут я согласен. Рекомендую посмотреть этот вебинар хотя бы в записи, если не вышло поучаствовать в живую.
Malcolm
Гуру
Постов:453

#3 02/03/2017 07:40
Мусора полно то ведь понятно. Интернет штука интересная, вроди и давно помер ммсис или дайвен, а те материалы что они пораскидывали по ютубам всяким до сих пор ведь не пропали, и наверняка ктото их и смотрит, на свою голову.
ofaktov
Гуру
Постов:419

#4 08/03/2017 06:42
ofaktov пишет:
Мусора полно то ведь понятно. Интернет штука интересная, вроди и давно помер ммсис или дайвен, а те материалы что они пораскидывали по ютубам всяким до сих пор ведь не пропали, и наверняка ктото их и смотрит, на свою голову.

Да и не только от соскамившихся компаний их полно. Мне как-то диск попался с каких-то форексклубовских курсов, так там тоже были только старые сливные стратегии.
Malcolm
Гуру

#5 21/03/2017 21:29
В вебинарах от брокеров можно найти много полезного и интересного, но нужно быть аккуратным, ведь достаточно много лжи и развода может прятаться под этим.Но если есть голова на плечах и хорошая логика, значит Вы сможете разобраться где правда, а что лучше пропустить мимо ушей.
grizli27
Опытный
Постов:45

#6 22/03/2017 21:53
grizli27 пишет:
В вебинарах от брокеров можно найти много полезного и интересного, но нужно быть аккуратным, ведь достаточно много лжи и развода может прятаться под этим.Но если есть голова на плечах и хорошая логика, значит Вы сможете разобраться где правда, а что лучше пропустить мимо ушей.

Всё, что будет вам чуждо всё равно не запомнится, плюс всё можно проверить как на истории предыдущих вебинаров, фрешфорекс пишет вебинары, так и на собственном счету.
kirilka
Гуру
Постов:1057

#7 23/05/2017 16:20
Ну вот этот то вебинар, про три торговых идеи на май месяц, лично мне конкретную пользу принес. Кстати, нужно будет в конце мая глянуть на их индикатор доходности, действительно ли эти три инструмента стали лидерами этого месяца. Впрочем, вне зависимости от этого сами эти идеи, на мой взгляд, хороши и лично мне подсказали неплохие торговые решения.
Последнее редактирование: 23/05/2017 16:24 от Malcolm.
Malcolm
Гуру

#8 25/05/2017 17:02
Индикатор доходности который у фреша на сайте? Если да, то он мало информативен, на сколько я понял, он измеряет просто тренд. А Тренд в прошлом не означает тренд в будущем - это история.
Slotin
Гуру
Постов:632

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.