Вторник 19.03.2019

Re: Полезны ли вебинары от брокера?

#25 28/12/2017 08:24
lexus пишет:
azmuns82 пишет:
Capp пишет:
Ну и ресурсы брокера здесь заметную роль играют. За качество ведь платить нужно. Но откуда возьмутся деньги у какого-нибудь фтм и любой другой компании, которая без году неделя на рынке?

С чего Вы решили что ФТМ без году неделя? До этого у них было другое название. Возможно компанию кто то купил, поменяли руководство и тп.

И как же они назывались до этого? Другой-брокер или есть название, которое можно отследить в далёкое прошлое?)) Интернет знаете ли многое помнит, даже если этого уже нет, и как же назывался ваш брокер раньше? Я торгую у фрешфорекса и знаю, что раньше они были Ристон Капитал и этому есть доказательства, есть ли у вашего доказательства?

Также и у них раньше они назывались Форекслайн, потом поменяли название на ФТМ. Похожий пример с Вашим. Несколько лет назад я тоже не знал про Альпари, так как не было случая не натыкался на них, думал новенькие- оказывается существуют аж с 1998 года.
Последнее редактирование: 28/12/2017 08:25 от azmuns82.
azmuns82
Опытный
Постов:55

#26 29/12/2017 23:41
azmuns82 пишет:

Также и у них раньше они назывались Форекслайн, потом поменяли название на ФТМ. Похожий пример с Вашим. Несколько лет назад я тоже не знал про Альпари, так как не было случая не натыкался на них, думал новенькие- оказывается существуют аж с 1998 года.

Была такая компания в 2005 году и может даже в 2004, а где новость на сайте форекслайн о том, что брокер сделал ребрендинг? В принципе вопрос без подвоха, я не нашёл, только редирект с сайта форекслайн на фтм.
tr_miha
Мастер
Постов:183

#27 18/01/2018 08:13
tr_miha пишет:
azmuns82 пишет:

Была такая компания в 2005 году и может даже в 2004, а где новость на сайте форекслайн о том, что брокер сделал ребрендинг? В принципе вопрос без подвоха, я не нашёл, только редирект с сайта форекслайн на фтм.

Лучше всего конечно спросить у них, думаю какие то документы есть. Во всяком случае регулируются нац. банком. А это посерьезнее чем всякие КРОУФРы и тп. Знакомый торгует тоже у белорусского брокера, пока не жалуется. Он у них еще аналитику ведет.
azmuns82
Опытный
Постов:55

#28 01/02/2018 13:29
lexus пишет:
azmuns82 пишет:
Capp пишет:
Ну и ресурсы брокера здесь заметную роль играют. За качество ведь платить нужно. Но откуда возьмутся деньги у какого-нибудь фтм и любой другой компании, которая без году неделя на рынке?

С чего Вы решили что ФТМ без году неделя? До этого у них было другое название. Возможно компанию кто то купил, поменяли руководство и тп.

И как же они назывались до этого? Другой-брокер или есть название, которое можно отследить в далёкое прошлое?)) Интернет знаете ли многое помнит, даже если этого уже нет, и как же назывался ваш брокер раньше? Я торгую у фрешфорекса и знаю, что раньше они были Ристон Капитал и этому есть доказательства, есть ли у вашего доказательства?

Здесь сравнивать не стоит. Ребрендинг в данной компании состоялся в 2009 году, то есть с той поры уже прошло почти десять леть. Это во-первых. Во-вторых, не ристон капитал они вовсе назывались, а интрейдом. И Форексом они занимались, а не беттингом, как упомянутая Вами компания.
Capp
Мастер
Постов:239

#29 03/02/2018 23:22
Всё перемешалось в доме Облонских... Про какого брокера глаголите?
tr_miha
Мастер

#30 22/02/2018 12:43
Ну, если внимательно тему почитать, то станет ясно, про кого речь. А вообще-то здесь вебинары обсуждаются. Лично я, если по сабжу, придерживаюсь мнения, что пользу для себя из всего можно извлечь. Тем более, если вебинары у брокера (xn--e1akkhbipb9a1c.xn--p1ai/training/master-class/) проводятся на достаточно высоком уровне.
Capp
Мастер

#31 27/02/2018 21:43
Capp пишет:
Ну, если внимательно тему почитать, то станет ясно, про кого речь. А вообще-то здесь вебинары обсуждаются. Лично я, если по сабжу, придерживаюсь мнения, что пользу для себя из всего можно извлечь. Тем более, если вебинары у брокера (xn--e1akkhbipb9a1c.xn--p1ai/training/master-class/) проводятся на достаточно высоком уровне.

Ведущий Александр видимо является так же торгующим трейдером, по роликам или вебинарам видно, что чувствует себя уверенно. Кому мало, то у ФФ есть так-же довольно много текстовой информации в прогнозах.
tr_miha
Мастер

#32 25/03/2018 08:37
Не буду говорить за все вебинары, но по стратегии торговли биткоином, онлайн которого состоялся в минувший чеверг, думаю, вполне способен заинтересовать не только новичков, но и опытных трейдеров. Его запись, кстати, уже есть на ютюбе: Очень рекомендую.
Последнее редактирование: 25/03/2018 08:37 от Capp.
Capp
Мастер