Вторник 19.03.2019

Re: Полезны ли вебинары от брокера?

#33 26/03/2018 20:23
Я смотрю вебинары в лайтфорекс. Кроме анализа рынка у них много и разных учебных курсов типа создания торговых систем и т.д. Вебинары в онлайн вообще удобная штука, можно и вопросы задать,и пообщаться с ведущим.
Grizzly
Юниор
Постов:4

#34 03/04/2018 09:26
Ну а если учесть, что есть еще и вебинары как у фф-а, которые есть смысл смотреть не только в онлайне но и записи, то ценность вебинаров растет геометрически.
golov
Эксперт
Постов:120

#35 15/04/2018 08:38
Grizzly пишет:
Я смотрю вебинары в лайтфорекс. Кроме анализа рынка у них много и разных учебных курсов типа создания торговых систем и т.д. Вебинары в онлайн вообще удобная штука, можно и вопросы задать,и пообщаться с ведущим.

Это да, вещь хорошая.
tr_miha
Мастер
Постов:183

#36 02/05/2018 10:27
Вебинары,конечно,дают много информации для размышления,иные достаточно познавательны и интересны.Вот только вся соль в том,что к практике они не имеют практически никакого отношения,что резко снижает их нужность как таковую.
Smirnov
Гуру
Постов:544

#37 09/05/2018 09:54
Да ладно, как это не имеет отношения к практике, если у того же фреша прям вебинары посвященные текущей рыночной ситуации, куда уж практичнее то?
golov
Эксперт
Постов:120

#38 31/05/2018 06:47
golov пишет:
Да ладно, как это не имеет отношения к практике, если у того же фреша прям вебинары посвященные текущей рыночной ситуации, куда уж практичнее то?

Это да. Даже на последнем вебинаре по дивергенции, в котором мне довелось участвовать, и, где, казалось бы, должна была быть одна теория, разбор этого понятия шел на примере текущих рыночных ситуаций по различным торговым инструментам.
Capp
Мастер
Постов:239

#39 03/08/2018 09:36
я смотрела 2 - информации много, но сильно скомкано, потом хочется с аналитиком разжевать.
Анжела
Юниор
Постов:8

#40 17/12/2018 15:23
Ну так за чем же дело стало? Если речь идет о фрешевских вебинарах, то если Вы участвуете в них онлайн, здесь вообще никаких проблем не существует. Вопросы задаются по ходу вебинара и ведущий на них сразу же отвечает. А если не уложитесь в отведенное время, ио здесь тоже есть вывод. Можно задать вопрос ведущему на форуме компании. Там для этого выделена отдельная ветка. Такой вариант подойдет и в тех случаях, когда речь идет о просмотре вебинаров в записи.
Последнее редактирование: 17/12/2018 15:24 от Vasil.
Vasil
Эксперт
Постов:90