Вторник 25.06.2019
Amega

Re: Полезны ли вебинары от брокера?

#41 19/12/2018 08:35
Как таковые вебинары приносят пользу как и любой дополнительный инструмент.Но панацеей точно не являются.
Smirnov
Гуру
Постов:607

#42 24/12/2018 10:26
Это понятно, все время нужно работать над своей собственной торговой системой. И здесь вебинары могут играть лишь какую-то вспомогательную роль. Хотя, если говорить про ежедневные фрешевские вебинары по обзору рынка, то исходя из торговых решений, которые на них вырабатываются и торговать можно, пока собственная ТС не начала еще приносить профит.
Vasil
Эксперт
Постов:121

#43 03/01/2019 06:58
Лично мне как начинающему трейдеру,любая дополнительная информация кажется полезной.Интересные вебинары входят в этот список.Если бы еще хватало времени для детальной и скурпулезной проверки и обкатки полученных знаний,то было бы вообще прекрасно.Не раз пробовал использовать вебинары как способ ведения торговли,результат по большей части положительный.Хотя без собственного анализа,конечно,не обойтись.
Joseph
Опытный
Постов:66

#44 08/01/2019 08:44
Не помню писал ли уже, но я вообще благодаря этим вебинарам, и научился собственно торговать. как оказалось все то что прочитал в книжках давно устарело и в принципе не генерирует профит
gribovskis
Эксперт
Постов:127

#45 11/01/2019 07:06
Еще бы кто-нибудь выборку по ним делал,а то столько "мусора" попадается,что аж желание иной раз пропадает.Но это уже издержки профессии)
Joseph
Опытный

#46 12/01/2019 08:44
Что касается фрешевских вебинаров, про которые я писал выше, то выборку там тоже необходимо делать, но только по их уровню. Ведь, понятное дело, что если вебинар рассчитан на новичков, то опытному трейдеру будет нечего там делать.
Vasil
Эксперт

#47 15/01/2019 08:23
По крайней мере утверждение о том,что вебинары бесполезны,я не поддерживаю.Нужно тщательно подбирать то,что действительно необходимо на данный момент времени.
Joseph
Опытный

#48 15/01/2019 18:05
Тогда я Вам очень рекомендую вебинар, который состоялся на прошлой недели и может оказаться очень полезным, так как неделя банковской отчетности в США еще не закончилась.
Vasil
Эксперт

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.