Четверг 19.09.2019

Re: Признаки хорошего брокерского центра

#249 23/10/2018 12:34
Хороший брокерский центр это тот, который предоставляет рыночные котировки, выводит без проблем деньги, предоставляет качественное обучение для новичков.
Lolo
Гуру
Постов:340

#250 05/11/2018 11:40
gribovskis пишет:
А для меня брокер хороший, когда он подсказывает мне, где лучше и больше можно заработать. Например такими диаграмками доходности.

Да, эта фрешевская карта доходности неплохая штука. Единственное, нужно учитывать, что она отражает картину лишь у данного брокера, а не на всем рынке Форекс. Впрочем, лично я думаю, что и в других компания ситуация не сильно отличается, так как трейдеры, как правило, получают наибольший доход на торговых инструментах с наибольшей волатильностью.
Vasil
Эксперт
Постов:121

#251 12/11/2018 09:23
Не ну это понятно, так же ка и то, что если применять эту карту не к ним а к какойто кухни как ДайвенФХ, то там вообще все наоборот может быть.
gribovskis
Эксперт
Постов:127

#252 12/11/2018 13:31
gribovskis пишет:
Не ну это понятно, так же ка и то, что если применять эту карту не к ним а к какойто кухни как ДайвенФХ, то там вообще все наоборот может быть.

Забудьте про дайвен, они уже давно соскамились. Сейчас полно кухонь и посвежее. Даже интересно становится - кризис на рынке, а они растут как грибы. Постоянно делаешь для себя открытия. Вот, буллтрейдерс, к примеру.
Vasil
Эксперт

#253 09/01/2019 14:44
А что про Герчика скажете? Компания относительно недавно на рынке, но из-за имени Александра Герчика вроде как не является скамом, но сам не торговал, не знаю
Makarof
Начинающий
Постов:38

#254 10/01/2019 08:31
Мне не понятно стремление некоторых трейдеров связываться с новыми ДЦ.В чем проблема открыть счёт у проверенного "старичка",судьбу которого можно легко отследить в инете?!Да и проконсультироваться перед открытием счета со знающими людьми никогда не помешает.
Joseph
Эксперт
Постов:80

#255 12/01/2019 08:56
В случае "герчик и к", то, если хорошо присмотреться, данная компания ничем не отличается от других "молодых да ранних". На мой взгляд, единственное, что позволяет этому дц держаться на плаву и обеспечивает приток клиентов, это имя ее создателя.
Vasil
Эксперт

#256 15/01/2019 08:20
На мой взгляд,основным доводом в пользу брокера должно быть отсутствие неторговых рисков.Если это так,то с ним можно работать,в противном случае лучше продолжить выбор.
Joseph
Эксперт
Постов:80

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.