Среда 17.07.2019
Amega

Re: Признаки хорошего брокерского центра

#257 15/01/2019 18:12
Смотря что подразумевать под неторговыми рисками, ведь виной банкротства компании могут быть и какие-то внешние обстоятельства. Рынок есть рынок, и от неприятных неожиданностей никто на нем не застрахован, ни трейдеры, ни их брокеры. И совсем другой вопрос, когда компания сознательно идет на скам, чтобы обмануть клиентов.
Vasil
Эксперт
Постов:121

#258 21/01/2019 11:22
Под неторговыми рисками я понимаю плохую торовую платформу и целенаправленное стремление брокера любым способом лишить трейдера его средств.
Joseph
Опытный
Постов:69

#259 08/02/2019 12:05
Да, это, действительно, пока еще имеет место - риск напороться на кухню, где в принципе невозможно ничего заработать. Однако, от этого страдают в основном начинающие трейдера, а те, кто уже давно на Форекс, давно уже их для себя исключили, определившись с выбором брокерской компании. Впрочем, попадаются и такие, кто один раз пострадав от недобросовестного ДЦ потом раз за разом продолжает наступать на одни и те же грабли. Иначе, чем еще объяснить, например, массовый переход бывших клиентов Форекс Тренда и точно такую же кухню по названием ПриватФХ.
Vasil
Эксперт

#260 12/02/2019 15:47
Vasil пишет:
Да, это, действительно, пока еще имеет место - риск напороться на кухню, где в принципе невозможно ничего заработать. Однако, от этого страдают в основном начинающие трейдера, а те, кто уже давно на Форекс, давно уже их для себя исключили, определившись с выбором брокерской компании. Впрочем, попадаются и такие, кто один раз пострадав от недобросовестного ДЦ потом раз за разом продолжает наступать на одни и те же грабли. Иначе, чем еще объяснить, например, массовый переход бывших клиентов Форекс Тренда и точно такую же кухню по названием ПриватФХ.
Ваш подход однозначно,на мой взгляд,правилен.При этом хочу добавить,что никогда не пойму почему одни и те же люди из раза в раз наступают на те же грабли.Удивительное дело...
Smirnov
Гуру
Постов:624

#261 10/04/2019 08:36
Как по мне так принзак хорошего ДЦ это успешность работы его трейдеров, и если у фрешей за прошлый месяц 69% сделок прибыльны это очень круто, это даже не матожидание в 50% и тем более не кухонные 95% убыточных, этохорошие трейдеры в хорошем брокере.
gribovskis
Эксперт
Постов:127

#262 16/04/2019 10:53
Если эта статистика отражает реальное положение вещей,то это действительно очень крутой показатель.И всё же я пока останусь в forexchief,надо ему статистику поднимать)
Smirnov
Гуру
Постов:624

#263 01/05/2019 10:30
gribovskis пишет:
Как по мне так принзак хорошего ДЦ это успешность работы его трейдеров, и если у фрешей за прошлый месяц 69% сделок прибыльны это очень круто, это даже не матожидание в 50% и тем более не кухонные 95% убыточных, этохорошие трейдеры в хорошем брокере.

Обратите внимание, что они публикуют данные не только про количество прибыльных сделок, но и показывают процент трейдеров, которые заканчивают месяц в плюс. Их, кстати, в данной компании тоже больше 50 процентов, согласно мартовской статистике.
Последнее редактирование: 01/05/2019 10:32 от Vasil.
Vasil
Эксперт

#264 03/05/2019 07:30
Так это ведь и не удивительно, ибо кто же эти все прибьыльные сделки сделал? У фрешей много трейлеров, они наделали много сделок, раз 69% их прибыльны, то естественно что это затрагивает более чем половину трейдеров, что постянно торгуют.
gribovskis
Эксперт
Постов:127

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.