Вторник 18.06.2019
Amega

Re: У моего ДЦ проблемы, стоит ли выводить деньги?

#201 21/04/2018 22:56
golov пишет:
Да что по одних их есть вопросы, разве? Вот давно уже мусолят, что Альфафорекс уйдет с рынка России. И тут автоматически имеем дилему, как быть тем русскоязычным что у них? Прикинуться чайниками "я нипонимайт парусски" и иметь риск, что потом не отдадут денег за обман. Или уже бежать к выходу пока там народ еще не толпится? Думать надо заранее, тогде меньше гемороя будет.

Заранее не угадать. Фрешфорекс никуда не уходит, глупо уходить, потрачено время на раскрутку. В этом преимущество интернет брокеров, у них просто есть рускоязычный сайт и никуда уходить не нужно)).
tr_miha
Мастер
Постов:183

#202 01/05/2018 09:37
По-моему, в случае альфа-форекс, речь шла о прекращении обслуживания клиентов из рф, а не всех русскоязычных. Поэтому, если я не ошибаюсь конечно, таковые из, к примеру, Белуруси или Украины могут продолжать торговлю в данной компании. Тем более, что и русскоязычная версия сайта у них продолжает функционировать.
Последнее редактирование: 01/05/2018 09:38 от Capp.
Capp
Мастер
Постов:239

#203 01/05/2018 10:35
Capp пишет:
По-моему, в случае альфа-форекс, речь шла о прекращении обслуживания клиентов из рф, а не всех русскоязычных. Поэтому, если я не ошибаюсь конечно, таковые из, к примеру, Белуруси или Украины могут продолжать торговлю в данной компании. Тем более, что и русскоязычная версия сайта у них продолжает функционировать.

Да С рынка России уходит Альфа. Но торговлю можно перенести к АМаркетс. А что еще россиянам делать?
Lolo
Гуру
Постов:329

#204 08/05/2018 17:55
А с другой стороны, если проблемы, то как вы выводить деньги собрались)?
Fruktik
Мастер
Постов:204

#205 09/05/2018 09:53
Ну случаи разные бывают, бывает что на вебмани деньги у них уже кончились, но на карточки еще отправляют. Тут уже не выбирать, выводить куда пускает. Только такое может быть несколько часов, если повезеш. А вообще, что с такими связываться, если у стабильных брокеров, фф-а например, такогов принципе быть не может.
golov
Эксперт
Постов:120

#206 20/06/2018 05:44
Мы живем в таком мире,что случиться может что угодно и с кем угодно)Но факт,что выбирать надо надежных брокеров,конечно же неоспорим.
Smirnov
Гуру
Постов:601

#207 07/07/2018 15:04
Ну конечно. Ведь если ты выбрал брокера, который не выводит деньги то вся профитная торговля коту под хвост.
Fruktik
Мастер
Постов:204

#208 10/07/2018 10:47
Больше того,я считаю разумным держать торговые счета не у одного брокера.Хоть мне и очень нравится Чиф,параллельно торгую во Фреше.
Smirnov
Гуру
Постов:601

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.