Четверг 19.09.2019

Re: Инвестиции в финтех, криптобанки?

#9 08/11/2017 03:48
Да обычный биткоин покупаешь через брокера и все. Я вот недавно входила в покупку благодаря аналитике АМаркетс. joxi.ru/bmoL6Z7HMwbGN2
Anya3
Мастер
Постов:283

#10 08/11/2017 07:57
Takar пишет:
Ну это уже и мне известно, сам тоже больше ничего полезного не нашел.

Эту новость читал?

20-го октября, практически сразу после успешного старта pre-ICO, Михаил Фадеев (СЕО FinTab), подписал договор о сотрудничестве с Алексеем Вуйко — представителем компании iCrypto SA, которая в данный момент работает над созданием первого социального p2p криптовалютного банка Datarius.
На двусторонней встрече в Киеве партнеры обсудили различные варианты интеграции на паритетных условиях, что исключительно положительно скажется на ликвидности токенов FNT в будущем. Михаил и Алексей оценили потенциал совместного сотрудничества, а также наметили план дальнейших консультаций.
В основе принципов работы Datarius заложена прозрачность, открытость, независимость, глобальность и социальная ориентированность, что полностью соответствует принципам FinTab — это и стало решающим фактором при принятии данного решения.
Naernick
Юниор
Постов:10

#11 15/11/2017 11:13
Я бы порекомендовал купить биткоин голд пока он имеет относительно недорогую стоимость
Fruktik
Мастер
Постов:216

#12 15/11/2017 17:17
Fruktik пишет:
Я бы порекомендовал купить биткоин голд пока он имеет относительно недорогую стоимость

на долгосрок я бы вообще не рекомендовал вкладываться. Надо много чего анализировать, чтоб знать когда скинуть вовремя.
Кстати, по Datarius еще инфа появилась, а именно по конфе с Кипра, там выступал директор по маркетингу Datarius Руслан Васютин. Также состоялся анонс данного криптобанка от компании iCrypto S.A. Кому интересно, смотрите инфу по конференции Decentralized 2017 2-3 ноября.
Naernick
Юниор
Постов:10

#13 01/12/2017 16:53
Вот и появилась официальная ветка на bitcointalk: [BOUNTY] Datarius First Social p2p Cryptobank.
Активно наблюдаю сейчас.
Takar
Начинающий
Постов:29

#14 11/12/2017 08:00
Takar пишет:
Вот и появилась официальная ветка на bitcointalk: [BOUNTY] Datarius First Social p2p Cryptobank.
Активно наблюдаю сейчас.

Что в ней хорошего и примечательного?
Polkovnik
Начинающий
Постов:36

#15 12/12/2017 09:43
Polkovnik пишет:
Takar пишет:
Активно наблюдаю сейчас.

Что в ней хорошего и примечательного?

Думаю, рост будет хороший, перспективы как по мне достаточно большие, тем более сегодня они начинают продажу своих токенов. Вот datarius.io/ конкретно через 1,5 часа, жду.
Takar
Начинающий
Постов:29

#16 27/03/2018 14:40
В криптовалюту хорошо вкладываться, особенно когда она сильно просела - скорректировалась. В ближайшее время может пойти новая волна роста, поэтому лучше всего закупиться на самом дне.
Anya3
Мастер
Постов:283
  • Модераторы: BS

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.