Среда 17.07.2019
Amega

Рейтинг трейдеров для копирования

#1 06/05/2019 05:18
Рейтинг трейдеров для копирования, делаем подборки ТОП трейдеров с которыми можно работать и копировать сделки с минимальными рисками, мой сервис этот.
Последнее редактирование: 06/05/2019 05:19 от Dester.
Dester
Юниор
Постов:11

Re: Рейтинг трейдеров для копирования

#2 11/06/2019 05:12
Dester пишет:
Рейтинг трейдеров для копирования, делаем подборки ТОП трейдеров с которыми можно работать и копировать сделки с минимальными рисками, мой сервис этот.

полно кстати успешных трейдеров на копи сервисе у LiteForex, они молодцы в этом плане, собрали хороших управляющих у себя.
remix
Начинающий
Постов:39

#3 01/07/2019 11:39
Лучше по-моему уже полностью доверить свои средства профессиональному управляющему. и вложиться в Памм-счета. Недавно топовый трейдер Юрий Смола, управляющий компании Амаркетс ответил на самые интересные вопросы относительно инвестирования.
Lolo
Гуру
Постов:338

#4 10/07/2019 08:11
remix пишет:
Dester пишет:

полно кстати успешных трейдеров на копи сервисе у LiteForex, они молодцы в этом плане, собрали хороших управляющих у себя.

еще бы список тех кто с кем работает, было бы вообще замечательно
saper
Эксперт
Постов:112
  • Модераторы: BS

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.