Четверг 17.10.2019

Рейтинг трейдеров для копирования

#1 06/05/2019 05:18
Рейтинг трейдеров для копирования, делаем подборки ТОП трейдеров с которыми можно работать и копировать сделки с минимальными рисками, мой сервис этот.
Последнее редактирование: 06/05/2019 05:19 от Dester.
Dester
Юниор
Постов:17

Re: Рейтинг трейдеров для копирования

#2 11/06/2019 05:12
Dester пишет:
Рейтинг трейдеров для копирования, делаем подборки ТОП трейдеров с которыми можно работать и копировать сделки с минимальными рисками, мой сервис этот.

полно кстати успешных трейдеров на копи сервисе у LiteForex, они молодцы в этом плане, собрали хороших управляющих у себя.
remix
Опытный
Постов:40

#3 01/07/2019 11:39
Лучше по-моему уже полностью доверить свои средства профессиональному управляющему. и вложиться в Памм-счета. Недавно топовый трейдер Юрий Смола, управляющий компании Амаркетс ответил на самые интересные вопросы относительно инвестирования.
Lolo
Гуру
Постов:342

#4 10/07/2019 08:11
remix пишет:
Dester пишет:

полно кстати успешных трейдеров на копи сервисе у LiteForex, они молодцы в этом плане, собрали хороших управляющих у себя.

еще бы список тех кто с кем работает, было бы вообще замечательно
saper
Эксперт
Постов:118

#5 24/07/2019 07:50
Вот вам управляющие для инвест портфеля @LFS-YELLOW @WF_Trade @RFWhiteSoldiers @MoneSTER_KSM @tradeglobal хотя я считаю что каждый смог бы выбрать хорошие счета со статистикой, всего лишь нужно посмотреть здесь
kadastr
Юниор
Постов:14

#6 08/08/2019 04:49
kadastr пишет:
Вот вам управляющие для инвест портфеля @LFS-YELLOW @WF_Trade @RFWhiteSoldiers @MoneSTER_KSM @tradeglobal хотя я считаю что каждый смог бы выбрать хорошие счета со статистикой, всего лишь нужно посмотреть здесь

отличная подборка, я тоже копирую у пары трейдеров сделки которые в вашем списке.
daster
Начинающий
Постов:26

#7 19/08/2019 07:31
daster пишет:
kadastr пишет:

отличная подборка, я тоже копирую у пары трейдеров сделки которые в вашем списке.

вот еще аналитика в помощь, тоже отличная вещь для понимания рыночной ситуации и когда можно остановить торги вовсе.
avreli
Юниор
Постов:11

#8 26/08/2019 08:09
Раньше Амаркетс предоставляли услуги Ламм-счетов, но данное предложение умирает активно. Поэтому остались только Памм-счета у многих брокеров.
Anya3
Мастер
Постов:285
  • Модераторы: BS

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.