Суббота 15.12.2018

Re: Отзывы об Академии Форекса

#145 09/11/2017 12:25
Astory пишет:
Посмотрел отзыв о максимуме в Academyfx. Так чуваку пора и на реал переходить с такими результатами.

Уровнями график не забит как у меня) нужно как-то разобраться и выкинуть лишние и незначительные уровни у себя с графика.

Так там Андрей писал в комментариях, что у него есть реальный счёт, просто тут показал демо.
Ulemerayn
Эксперт
Постов:103

#146 16/11/2017 12:27
Новая трансляция с онлайн торговлей. 9 часов много смотреть, поэтому я ставлю ускорение на х1.5. А в определенные моменты возвращаю обычную скорость. У кого нет времени смотреть, можете попробовать так же включать.
Jantherti
Опытный
Постов:60

#147 30/11/2017 15:37
И сразу же ещё одна онлайн трансляция))
Jantherti
Опытный
Постов:60

#148 06/12/2017 14:43
Astory пишет:
Посмотрел отзыв о максимуме в Academyfx. Так чуваку пора и на реал переходить с такими результатами.

Уровнями график не забит как у меня) нужно как-то разобраться и выкинуть лишние и незначительные уровни у себя с графика.

Ну вообще если он учился у Андрея лично, то торговал по максимуму, а там уровней и немного используется. Вроде только макс мин предыдущего дня и среднюю линию.
Ulemerayn
Эксперт

#149 12/12/2017 10:51
Присоединяйтесь к онлайн торговле.
Кстати, кто-нибудь знает, что за канальный индикатор у Жени Качалова? Вроде хорошо отрабатывает.
Последнее редактирование: 28/12/2017 09:11 от Astory.
Astory
Опытный
Постов:52

#150 28/12/2017 09:14
Astory пишет:
Кстати, кто-нибудь знает, что за канальный индикатор у Жени Качалова? Вроде хорошо отрабатывает.

Посмотрел в новых трансляциях с онлайн торговлей. Такой чувство, что берётся какая-то средняя за прошлый период и линии - это отклонения от этой средней.
Только что за отклонение? Может что-то с фибоначчи?
Astory
Опытный

#151 10/01/2018 14:39
Astory пишет:
Astory пишет:

Посмотрел в новых трансляциях с онлайн торговлей. Такой чувство, что берётся какая-то средняя за прошлый период и линии - это отклонения от этой средней.

Я думаю, что так и есть. Берётся средняя цена за предыдущий день и с каким-то отклонением рисуются линии, но вряд ли здесь фибоначчи участвует.
Ulemerayn
Эксперт

#152 16/01/2018 13:38
Ulemerayn пишет:
Astory пишет:
Astory пишет:

Я думаю, что так и есть. Берётся средняя цена за предыдущий день и с каким-то отклонением рисуются линии, но вряд ли здесь фибоначчи участвует.

Смотрел новую трансляцию, Женя сказал, что даже если пойти на обучение, то он даст систему, но про сам индикатор не расскажет))
Так что и нечего думать, что узнаем, как индикатор строится.

Astory
Опытный
  • Модераторы: BS