Среда 23.05.2018

Re: Отзывы об Академии Форекса

#153 31/01/2018 13:39
Оно не так уж важно, как строится эта граница дня. Многие люди до конца не понимают, как строятся разные советники, но не мешает это им торговать и зарабатывать. Я думаю, что люди знают, что в центре боллинджера лежит средняя, но как строится верхняя и нижняя границы уже не все знают. Так и здесь, более важно, чтобы индикатор отрабатывал. Но я бы хотел ещё посмотреть отзыв ученика academyfx, который работает по стратегии. Как у него выходит использовать индикатор.
Jantherti
Опытный
Постов:55

#154 16/02/2018 12:39
Мне в рассылке от академии форекса пришло. Интересное видео, оригинал бы не понял, к сожалению английский плохо знаю. Сам ориентируюсь не по трендовым линиям, а по хаям и лоям, в зависимости от этого и определяю какой тренд.

Jantherti
Опытный

#155 19/02/2018 08:56
Jantherti пишет:
Мне в рассылке от академии форекса пришло. Интересное видео, оригинал бы не понял, к сожалению английский плохо знаю. Сам ориентируюсь не по трендовым линиям, а по хаям и лоям, в зависимости от этого и определяю какой тренд.

Классное видео, только наверно лучше было бы сказать, что тренд не ломается, а пробивается. В английском наверно было break trendline. Но и так по сути понятно о чём там говорится при "ломании" тренда.
Ulemerayn
Эксперт
Постов:100

#156 21/02/2018 13:33
Ulemerayn пишет:
Jantherti пишет:

Классное видео, только наверно лучше было бы сказать, что тренд не ломается, а пробивается. В английском наверно было break trendline. Но и так по сути понятно о чём там говорится при "ломании" тренда.

Так для меня самое то, потому что английский плохо знаю. В принципе можно сказать, что тренд ломается, а трендовая линия пробивается, так что не существенно.
Тут важнее понимание тренда, а не трендовой линии, так как лучше работать просто по тренду, а не по трендовым линиям.
Jantherti
Опытный

#157 27/02/2018 13:00
А про новую стратегию уже слышали?
Astory
Опытный
Постов:47

#158 02/03/2018 15:07
Astory пишет:
А про новую стратегию уже слышали?

Я бы подождал, чтобы узнать результаты тех, кто отучился и начал торговать по ней. Хочется больше на практику (примеры входа) посмотреть, чтобы понять стратегию.
Ulemerayn
Эксперт
Постов:100

#159 05/03/2018 15:01
Хочу удалить этот пост, но не знаю как.
Последнее редактирование: 06/03/2018 14:14 от vellington. Причина: больше не актуально
vellington
Юниор
Постов:1

#160 09/03/2018 09:45
Там более подробное видео по этой стратегии есть на канале:
Jantherti
Опытный
  • Модераторы: BS