Пятница 21.09.2018

Re: Отзывы об Академии Форекса

#161 16/03/2018 15:21
Вышло ещё одно видео с переводом. На этот раз про ошибки трейдера - в общем, достаточно простые, но на первую я бы обратил больше внимания.
Jantherti
Опытный
Постов:60

#162 20/03/2018 11:36
Да, первая ошибка остаётся даже у тех, кто долго торгует. Почему то разворот легче находится на графике, как-то психологически он проще рисуется на графике и просится торговать. Возможно из-за потенциала движения в противоположную сторону. А так кажется, что ты зайдёшь по тренду, цена немного пройдёт и развернётся. То есть ты успел только в окончание тренда, а всё самое главное движение пропустил.
Ulemerayn
Эксперт
Постов:103

#163 27/03/2018 13:54
А кто-нибудь использует недельную аналитику? Там сейчас как раз по снайпер х разбирается рынок)

Astory
Опытный
Постов:51

#164 27/03/2018 14:49
тут все субьективно и индивидуально, кому-то помогают подобные обучающие программы, кому то лучше самому все узнавать.
Anya3
Мастер
Постов:247

#165 04/04/2018 13:46
Anya3 пишет:
тут все субьективно и индивидуально, кому-то помогают подобные обучающие программы, кому то лучше самому все узнавать.

вообще согласен, знаю таких людей, которым просто интересно самостоятельно разбираться в чём-то новом. Но я не один из таких, поэтому проходил различные курсы.
Но тем, кто самостоятельно учится торговать, не повредит посмотреть обучающие видео, к тому же они там есть много хороших бесплатных. Особенно, если они только начинают торговать.
Ulemerayn
Эксперт

#166 10/04/2018 15:26
Интересные уровни для канала фибо. Только неудобно, что теqr сразу нельзя поставить, а нужно будет ждать, пока к границе подойдёт и там уже устанавливать.

Ulemerayn
Эксперт

#167 19/04/2018 14:38
Ulemerayn пишет:
Интересные уровни для канала фибо. Только неудобно, что теqr сразу нельзя поставить, а нужно будет ждать, пока к границе подойдёт и там уже устанавливать.

Эх, никогда не понимал, как можно так подбирать настройки индикатора. Причём это же вручную делается, никакой оптимизации от тестера стратегий. Надо будет к своим уровням попробовать добавить.
Jantherti
Опытный

#168 23/04/2018 13:38
Ничего себе люди в комментах разошлись.
Как по мне так стратегия как стратегия. Было интересно послушать, идея всё таки в стратегии есть)))

Jantherti
Опытный
  • Модераторы: BS