Пятница 21.06.2019
Amega

Re: Отзывы об Академии Форекса

#193 22/04/2019 08:42
По поводу новых курсов - появился курс по разгону депозита от Дмитрия Ларина.
Если коротко:

риски снижаются по максимуму, мартингейл, усреднение и локирование не используется;

в работе применяются элементы графического анализа – уровни поддержки и сопротивления;

из индикаторов используются полосы Боллинджера, RSI, MACD, Stochastic;

работа ведется на таймфреймах М5-Н1, независимо от таймфрейма правила работы остаются одними и теми же;

сетка ордеров строится по прибыльному движению;

используется трейлинг стоп.

Высокие риски компенсируются очень высоким винрейтом.

Более подробная инфа здесь: academyfx.ru/article/blogi/3653-uchimsya-razgonyat-depozit-s-dmitriem-larinym

Сам я не фанат разгонов, торгую консервативно, но если нет котлеты на пару штук, то лучше всего разогнать пару сотен, а затем уже - торговать как хочешь.
Jantherti
Опытный
Постов:62

#194 08/05/2019 11:30
Как-то несколько дней письмо пришло - они решили Снайпер Х курс закрыть. Хз конечно зачем, но последняя группа 13 мая стартует. Скорее всего что-нибудь новое будут выкатывать - возможно Снайпер ХХХ. Но там по ходу на последний набор скидка неплохая такая. Мне то не нужно уже, но мб кому-то пригодится:
academyfx.ru/sniper-last

Что думаете товарисчи? Чего они курс закрывают?
Astory
Опытный
Постов:53

#195 14/05/2019 09:28
Не вам одному кстати. Я тоже очень удивился, стратегия работает, почему бы не обучать? Наверняка что-то интересное приготовили. Ну что же, подождем.
Снайпер Х - надежная и стабильная стратегия, сложно будет придумать что-то еще.
Ulemerayn
Эксперт
Постов:105

#196 31/05/2019 11:17
А что думаете на счет их Интенсива? Не замена ли это нашумешвшему Снайперу?
mari.jeni
Юниор
Постов:2

#197 11/06/2019 11:57
Хотя вот думаю что нет. Слили тут недавно одно видео с из презентации. Как видите, Снайпер X обновили до Pro.
Последнее редактирование: 11/06/2019 11:59 от mari.jeni. Причина: +
mari.jeni
Юниор
Постов:2
  • Модераторы: BS

Торговля на рынке Форекс несет высокий уровень риска для инвесторов. Все материалы публикуются только в информационных целях.