Вторник 19.03.2019

Какими смартфонами пользуются трейдеры

#1 31/03/2018 15:17
Вот интересно узнать, какими смартфонами пользуются трейдеры? Важен ли для вас бренд смартфона? Бюджетные или топовые модели? Какая ОС предпочтительнее?
Я вот себе хочу обновить смартфон, брать планирую что-то из Самсунг, или же может обратить внимание на более бюджетные Xiaomi или Meizu. Я могу здесь купить телефон в ЛНР, хоть выбор не сильно большой, но все же тут удобнее всего покупать технику в городе сейчас. Что бы вы могли посоветовать?
Kelhaur
Юниор
Постов:12

Re: Какими смартфонами пользуются трейдеры

#2 04/04/2018 16:51
Да обычный смартфон покупай, из дешевых вариантов - возьми Самсунг до 8 тысяч гривен и там будет все необходимое .
Sensevit
Мастер
Постов:166

#3 12/04/2018 03:06
Сейчас торговые платформы с легкостью адаптируются под любой гаджет. Нужно чтобы было удобно им пользоваться, остальное не важно.
Fruktik
Мастер
Постов:198

#4 11/01/2019 18:46
Лучше взять такой, у которого разрешение экрана повыше, он удобней в работе.
Djomid
Начинающий
Постов:27

#5 11/01/2019 21:02
А кто-нибудь пользовался для работы смартфоном Jeep Z6 IP68? Посмотрел здесь https://obzoriotzyv.com/jeep-z6-ip68 обзор, аппарат сам по себе неплохой, а главное в защищенном противоударном корпусе. Это для меня актуально, так как постоянно роняю телефоны, из-за этого приходится новые покупать. Да и функционал вроде неплохой, есть всё что нужно, плюс дисплей большой. Просто хотелось бы услышать отзывы именно об удобстве работы с торговыми платформами, так как это важней всего, заранее спасибо за информацию.
NikolayZ
Юниор
Постов:8
  • Модераторы: BS