Такое интересное название носит новый аналитический инструмент от финансовой компании AMarkets.
Этот индикатор является уникальной разработкой специалистов компании, который основан на их многолетнем опыте прогнозирования рынка. В основу их работы на финансовых рынках входит достаточно простой показатель перекупленности/перепроданности рынка, которым теперь они решили поделиться с клиентами своей компании, чтобы сделать их работу максимально успешной.
Стоит отметить, что индикатор предлагается каждому, кто открыл личный кабинет в AMarkets, абсолютно бесплатно. Им можно пользоваться как в личном кабинете, так и встроить в торговую платформу и получать на его основе сигналы на открытие сделок.
Принцип работы индикатора весьма прост: он показывает настроения трейдеров AMarkets в плане покупки или продажи выбранного торгового инструмента. Если мы видим на графике перевес в ту или иную сторону, например, 70% покупают и 30% трейдеров продают валютную пару EUR/USD, следовательно, необходимо открыть ордер на покупку, так как известно, что рынок идет по пути наименьшего сопротивления и, при таком соотношени позиций, с большой вероятность, тренд развернется в противоположную сторону.
Посмотреть подробный видео-обзор данного индикатора можно в следующем ролике.
Воспользоваться индикатором можно прямо сейчас. Для этого необходимо просто пройти простую регистрацию на сайте AMarkets
Make Trading Great Again! Специальный счет TRUMP TIME уже доступен!
Политика Трампа и его ежедневные заявления воздействуют на рынок: волатильность бьёт рекорды, золото отскакивает после падений, нефть и газ реагируют на любые сигналы, фондовые индексы и курсы криптовалюты стремительно меняются.
Подробнее...Второй сезон Гран-при TradeMasters 2025 начался. Разыгрываются еще более крупные награды! Получите часть из призового пула на 1 000 000 USDT и эксклюзивные билеты на Tomorrowland Brasil! Начинается гонка к вершине — готовы побороться за приз?
Подробнее...Уважаемые трейдеры, с 14 мая в ваших терминалах станут доступными для торговли новые CFD-инструменты на акции российских и иностранных компаний.
Подробнее...