Скоро AMarkets преодолеет рубеж в 100 000 зарегистрированных аккаунтов!
Обладатель юбилейного аккаунта получит 1 000 американских долларов на счёт!
Для получения приза необходимо выполнить только одно условие: зарегистрировать 100 000-й личный кабинет на сайте Amarkets. Розыгрыш проводится среди трейдеров и ПАММ-инвесторов.
Вручение бонуса состоится в сентябре.
Условия:
Зарегистрируйте личный кабинет AMarkets сегодня! Возможно, именно Вы станете счастливым обладателем юбилейного аккаунта!

Уважаемые трейдеры! У нас отличные новости — акция "Invest Start 2.0" снова открыта для участия! Что это значит для вас? Вы инвестируете в Bitcoin и получаете всю прибыль от роста актива. А если Bitcoin упадёт? Команда TeleTrade полностью компенсирует убытки. Да, вы не ослышались — ваши инвестиции защищены на 100%.
Подробнее...
Уважаемые трейдеры! Чемпионат Bitget по торговле фьючерсами на акции уже начался. Трейдеры со всего мира соревнуются за первое место! Участвуйте в четырех модулях - командной битве, индивидуальном челлендже, челлендже звездных трейдеров и в Центре челленджей - и разделите 1,551,000 USDT.
Подробнее...
Сегодня OKX запускает Agent Trade Kit, набор инструментов с открытым исходным кодом, который напрямую подключает ИИ-агентов к бирже OKX.
Подробнее...