Скоро AMarkets преодолеет рубеж в 100 000 зарегистрированных аккаунтов!
Обладатель юбилейного аккаунта получит 1 000 американских долларов на счёт!
Для получения приза необходимо выполнить только одно условие: зарегистрировать 100 000-й личный кабинет на сайте Amarkets. Розыгрыш проводится среди трейдеров и ПАММ-инвесторов.
Вручение бонуса состоится в сентябре.
Условия:
Зарегистрируйте личный кабинет AMarkets сегодня! Возможно, именно Вы станете счастливым обладателем юбилейного аккаунта!

Уважаемые трейдеры! У нас отличные новости — акция "Invest Start 2.0" снова открыта для участия! Что это значит для вас? Вы инвестируете в Bitcoin и получаете всю прибыль от роста актива. А если Bitcoin упадёт? Команда TeleTrade полностью компенсирует убытки. Да, вы не ослышались — ваши инвестиции защищены на 100%.
Подробнее...
Уважаемые трейдеры! В этом году в Альфа-Турнире больше призовых мест, а значит — выше шанс на выигрыш. Присоединяйтесь к Альфа-Турниру и выиграйте один из 32 000 призов!
Подробнее...
Уважаемые трейдеры, 8 мая 16:30 МСК выйдут данные по занятости и уровню безработицы в США за апрель 2026 года. Часто релиз этих данных вызывает всплеск волатильности на рынках. Вы готовы к релизу Non-Farm Payrolls?
Подробнее...