Если вы являетесь пользователем социальной сети Facebook - не упустите возможность бесплатно получить бонус 20 $ на Ваш новый или уже существующий торговый счет!
Все очень просто:
1. Откройте счет в компании Real Trade.
2. Нажмите на кнопку "Мне нравится" на странице Facebook Real Trade.
3. Сообщите номер Вашего торгового счета, опубликовав его на публичной странице компании в Facebook (вкладка "Стена"), или же прислав письмо на адрес электронной почты: info@realtrader.org с пометкой "Facebook Bonus 20 $".
Кредитный бонус в размере 20 $ будет начислен на указанный Вами торговый счет в четверг, 1 июля 2010 г.
Условия и срок действия акции:
- Акция действительна с 01.06.2010 до 30.06.2010 (включительно).
- Вы должны быть зарегистрированным пользователем Facebook и сохранять статус "Мне нравиться" до конца завершения срока действия акции.
- Бонус в размере 20 $ не снимается и сгорает при первом снятии прибыли, заработанной с зачисленной суммы.
Поздравляем с 2025 годом! Змейка игрушечная, а бонусы — настоящие! Выиграйте до 1000 бонусов на бонусный счет.
Подробнее...Уважаемые трейдеры! В этот четверг, 26 декабря (начало в 15:00 по времени торгового терминала), состоится следующий, 23-й Раунд Турнира для трейдеров Grand Capital Cup.
Подробнее...Трейдер, который не учитывает риски на Форекс, может потерять депозит. Такова реальность финансовых рынков. Досадных ошибок и потери депозита можно избежать, посетив обучающий вебинар «Риск-менеджмент трейдера и оценка эффективности торговых стратегий». На вебинаре вы сможете овладеть приемами риск-менеджмента и научиться оценивать эффективность своих торговых стратегий. Это позволит не потерять депозит и даст возможность торговать еще прибыльнее. Семинар будет организован компанией NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor уже в этот четверг, 6 февраля.
Подробнее...