Группа компаний IBCapital предлагает всем своим клиентам весеннюю акцию «50х50» . До 15 мая 2010 года каждый клиент, пополнивший счет на сумму до 500$ или эквивалентную сумму в рублях или евро, получит от компании бонус в размере, равном 100% депозита. Для участия в акции необходимо пополнить уже открытый в компании счет или зарегистрировать и пополнить новый.
Правила проведения акции:
1. Акция проводится с 27 марта по 15 мая 2010 года включительно.
2. Бонус является неснимаемым. Бонусные средства зачисляются в виде кредитных средств на торговый счет в течение 24 часов после пополнения реального счета в период проведения акции.
3. Бонусные средства зачисляются на все счета, пополненные в период проведения акции. Внутренние переводы со счета на счет не являются поводом для зачисления бонусных средств.
4. Клиент может снимать прибыль с торгового счета в любое время с учетом того, что:
- Прибыль - сумма средств, превышающая сумму депозита и бонусных средств на счету.
- При выводе собственных средств со счета в полном объеме бонусные средства будут аннулированы.
- При частичном выводе собственных средств со счета бонусные средства будут уменьшены до размера депозита клиента, оставшегося на счету после списания средств со счета.
5. Если в результате торговли на счету остаток бонусных средств составляет менее 5 долларов, то компания IBCapital снимает бонусные средства с торгового счета.
6. 1 августа бонусные средства обнуляются.

Уважаемые трейдеры! Начните торговать без риска! Испытайте свои силы в трейдинге на центовом счёте, получите в подарок 500 центов - они равны $5. Всё заработанное можно вывести.
От вас не потребуется никаких вложений, поэтому вы ничем не рискуете. Вооружитесь только вашими навыками и аналитикой - всё как в обычной торговле.
Подробнее...
Уважаемые трейдеры! Вот уже 19 лет Grand Capital создаёт платформу, на которой трейдеры со всего мира говорят на одном языке — языке рынков, стратегий и возможностей.
Сегодня, отмечая этот важный рубеж, компания делает большой шаг вперёд и запускает локальные соцсети по всему миру.
Подробнее...
Уважаемые трейдеры, Вы готовы к релизу Non-Farm Payrolls? 9 января 15:30 МСК выйдут данные по занятости и уровню безработицы в США за декабрь 2025 года. Часто релиз этих данных вызывает всплеск волатильности на рынках.
Подробнее...