Компания AMarkets объявляет весенний розыгрыш золота* с призовым фондом в $16 000! Победителей определит генератор случайных чисел.
Подробнее...На наступившей неделе проект ContestFX компании RoboForex ждёт всех желающих для участия в следующих розыгрышах:
Подробнее...Альпари объявляет о запуске акции «Выгодное пополнение»: пополните счет в период с 15 мая по 15 июня 2012 года и получите бонус в размере 10% от суммы первого пополнения! Бонус начисляется клиенту, если в течение одного месяца после первого пополнения счета он совершит торговые операции минимум на 50 лотов.
Условия акции:
1. Период регистрации в акции – с 15.05.12 по 15.06.12.
2. Срок проведения акции – с 15.05.12 по 15.07.12.
3. В период с 15 мая по 15 июня 2012 года все операции по выводу средств, совершенные участником акции, будут засчитаны как выводы в рамках акции. Если клиент выводит часть средств в течение месяца с момента первого пополнения в рамках акции, величина бонуса уменьшается пропорционально выводимой сумме.
4. Бонус начисляется клиенту в том случае, если в течение одного месяца после первого пополнения счета он совершит торговые операции минимум на 50 лотов.
5. Максимальная сумма бонуса - 3 000 USD. Ее конечный размер зависит от величины первого пополнения (в рамках акции) и торгового оборота участника акции за месяц.
Подведение итогов акции будет производиться после 15 июля 2012 года, когда закончится суммирование лотов последнего зарегистрировавшегося участника. Именно эта дата будет считаться фактической датой завершения акции.