
Любите приключения? Тогда не медлите! Возьмите себе в напарники пасхального кролика Binance и присоединяйтесь к праздничной мини-игре! Сто лучших игроков, которые соберут наибольшее число пасхальных яиц, примут участие в розыгрыше призового фонда в размере 1 ETH, 10 BNB и 10 000 USDT в форме ваучеров на токены.
Как играть в эту игру?
Как получить еще больше пасхальных яиц?
Реферальное задание. Пригласите друзей зарегистрироваться на Binance по вашей реферальной ссылке или идентификатору, пока проводится кампания. И вы, и ваш друг получите по 300 пасхальных яиц. Обратите внимание, что новые рефералы будут засчитываться только после того, как пригласивший их пользователь сыграет в охоту за пасхальными яйцами хотя бы один раз. Каждый приглашающий, который отвечает требованиям, может получить за рефералов не более 30 000 пасхальных яиц. Подробную информацию можно найти в разделе «Дополнительные задания» на странице промоакций. Вы получите пасхальные яйца в течение 48 часов после того, как ваши друзья пройдут верификацию (KYC).
Входы в аккаунт. Играйте ежедневно, чтобы получить дополнительные пасхальные яйца. Чем чаще вы будете играть, тем больше будет вознаграждение.
Как выиграть?
Участники будут ранжированы в соответствии с тем, сколько пасхальных яиц они соберут в ходе кампании. Пользователи, которые пройдут верификацию до окончания кампании и войдут в сотню лучших игроков, смогут принять участие в розыгрыше призов.
Срок проведения промоакции: с 06.04.2023 00:00 по 19.04.2023 23:59 (UTC).

С 15 по 28 июня FreshForex запускает акцию: 2 недели без свопов по Brent, WTI и Gas. В течение акции по указанным инструментам не будут начисляться и списываться свопы за перенос позиции через ночь.
Подробнее...
Уважаемые трейдеры! В этом году в Альфа-Турнире больше призовых мест, а значит — выше шанс на выигрыш. Присоединяйтесь к Альфа-Турниру и выиграйте один из 32 000 призов!
Подробнее...
Свершилось! С 14 июля в терминалах MetaTrader 5 стали доступными для торговли новые инструменты, включая долгожданные CFD на криптовалюты!
Подробнее...