
Дорогие друзья! Пожалуй, это лучший момент начать торговлю в плюс вместе с FreshForex - надежным CFD-брокером с 2004 года. Акция продлится До 2 июня 2024 года.
Правила акции:
1. До 2 июня 2024 года откройте торговый счет, пополните от $100 и начните совершать сделки. Участвовать в акции могут только новые клиенты, совершившие пополнение впервые.
2. Если Ваш совокупный торговый результат за первые 7 дней с момента первого пополнения будет убыточен, напишите "REFRESH" в обращении в Личном кабинете для получения Компенсации. Компенсация доступна только один раз по первому запросу.
3. В течение 3 дней Компенсация будет зачислена на ваш счет реальными деньгами, доступными для торговли и вывода без ограничений.
4. Максимальная сумма компенсации не может быть более 50% от суммы первого пополнения и будет уменьшена на сумму плавающей прибыли на момент завершения 7 дней с момента первого пополнения (если таковая имеется).
5. Компания оставляет за собой право:
5.1. Отказать в компенсации в случае обнаружения нарушений условий Клиентского соглашения (например, множественная регистрация, регистрация на третьих лиц).
5.2. Уменьшить размер компенсации на сумму выплат, полученных в рамках других акций компании.
5.3. Аннулировать партнерские вознаграждения Партнера за сделки, по которым выплачена компенсация в рамках настоящей акции.

Уважаемые трейдеры! Начните торговать без риска! Испытайте свои силы в трейдинге на центовом счёте, получите в подарок 500 центов - они равны $5. Всё заработанное можно вывести.
От вас не потребуется никаких вложений, поэтому вы ничем не рискуете. Вооружитесь только вашими навыками и аналитикой - всё как в обычной торговле.
Подробнее...
Уважаемые трейдеры! Вот уже 19 лет Grand Capital создаёт платформу, на которой трейдеры со всего мира говорят на одном языке — языке рынков, стратегий и возможностей.
Сегодня, отмечая этот важный рубеж, компания делает большой шаг вперёд и запускает локальные соцсети по всему миру.
Подробнее...
Уважаемые трейдеры, Вы готовы к релизу Non-Farm Payrolls? 9 января 15:30 МСК выйдут данные по занятости и уровню безработицы в США за декабрь 2025 года. Часто релиз этих данных вызывает всплеск волатильности на рынках.
Подробнее...