Впервые в AMarkets: запустили акцию для тех, кто давно хотел поторговать на счетах ECN с самыми низкими спредами. Откройте ECN-счет, пополните его на сумму от $500 до 21 августа и получите скидку 20% на комиссию с каждой сделки.
Подробнее...Очередной конкурс "БИТВА ТРЕЙДЕРОВ" стартует. Успейте зарегистрироваться и получите шанс выиграть 1000 USD и iPhone 13 Pro!
Подробнее...Уважаемые трейдеры! Мы рады сообщить вам о запуске новой суперакции «Выиграй BMW X6 от ИнстаФорекс», главным призом которой станет мощный кроссовер класса люкс BMW шестой серии. Акция проводится с 28 декабря 2015 по 29 декабря 2017 года.
Если вы намерены побороться за стильный спортивный купе для активного отдыха - все, что вам необходимо - пополнить свой торговый счет на сумму не менее чем $1500 и зарегистрироваться на соответствующей странице.
Победитель акции традиционно будет определен случайным образом посредством формирования BMW-числа. Таким образом, все участники акции имеют абсолютно равные шансы на победу.
На данной странице вы можете более подробно ознакомиться с условиями акции.